Регистрация: 22.11.09

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
04.05.16 - 06.05.16

Хороший отель, можно ехать

Отдыхала в мае 2016 г. и уверенна, что отель продолжает держать марку. Мои туристы отправленные мной в этот в 2017 году все очень довольны. Единственное на что не надо рассчитывать туристам при заезде в этот отель - это на новый номерной фонд - номера очень простые и это может и хорошо, потому что иначе у отеля бы была бы цена как у рядом стоящих Four Seasons и Amathus Beach Hotel. Шикарное питание, заходишь утром на завтрак к тебе уже бежит официант с вопросом, а что бы я хотела попить, чай или кофе и далее через несколько мгновений ароматный напиток уже у тебя на столе. Разнообразное питание - все очень свежее и оооочень вкусное! Пляж с темным чистым песком, пляж именно отеля, лежаки, зонтики, полотенца входят в стоимость. Территория небольшая и немаленькая. Есть где погулять. Имеется зона СПА, но тут у некоторых туроператоров по контракту есть бесплатный вход в эту зону - внутренний бассейн и сауны, а у некоторых нет. Обязательно кому это нужно, просите уточнить при бронировании по прекрасным контрактным ценам в турагентствах. Надо отметить, что до центра города все же там далеко на мой взгляд, т.е. на такси минут 10 на автобусе минут 15-20. Также обратите внимание, что покупая тур в этот отель разницы особо нет до куда лететь до Пафоса или до Ларнаки, расстояние примерно одинаковое. Мне с коллегами турагентами очень понравился этот отель - кому бы я его рекомендовала - парам, родителям с детьми и тем кому важен сервис в отеле, если не любите сидеть на месте, а любите самостоятельно исследовать остров, тогда, пару дней в этом отеле, а остальное время можно забронировать отель и попроще. Рекомендую!

Фото турагента отеля

сервис питание пляж бесплатное оборудование на пляже
очень простые номера расположение - далеко до центра
Добавлено 02.12.17 12:42 (1 634 символов в тексте)