Регистрация: 21.03.13
Читательский охват: 2069
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз на Кипре

Всем прекрасного дня! В конце мая 2017 года, я с сыном и подруга с дочерью полетели на Кипр. Для меня это было первое посещение Кипра. Выбрали отель Mediterranean Beach 4*. Питание - завтрак и ужин. Нам, побывшим только в Турции, немного было в диковинку, что в день приезда нас не отправили на завтрак, не положено, размещение только с 14:00. Таковы правила. А мы то привыкли в российскому и турецкому гостеприимству)))) Пошли завтракать в кафе. Искали долго, они тоже не все открываются с раннего утра. Номера хорошие. У нас были номера с видом на улицу. Шум сильно не досаждал. Вид конечно никакой, но мы прилетели не видом любоваться. Городок Лимасол не очень чистый. Гуляли. Лежаков на пляже достаточно всегда. В конце мая вода была холодная, мутная и в водорослях. Питание: все вкусно, но нет разнообразия. Хотя всегда всего хватало. Нам показалось что завтраков и ужина достаточно. Голодными не ходили. Но детям в сравнении с турецкими отелями 5 звезд и все включено, больше понравилась Турция. А нам взрослым, в этом отеле было по душе. Рекомендую.

Добавлено 30.01.18 09:05 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)