Регистрация: 02.12.17
ноябре 2017
20.11.17 - 30.11.17

читала предыдущие отзывы ,и решила написать свои впечетления...

читала предыдущие отзывы ,и решила написать свои впечетления, т.к не так все реально как преувеличивают многие. Так в следующих пунктах все как есть в реале....

1. На пляж идти не надо через стройки и мусорки, есть трансфер в режиме нон --стоп с 8.00- до захода солнца. А месли хотите пешком то нужно выйти не через ресепшн , а через другой выход и пройти по пустыне, а недострои там на каждом шагу, и некуда от них не денешься. Пляж очень чистый. убирают не только утром а и в течении всего дня. Вода кристально чистая .несмиторя на пристань. для деток хорошо .не глубоко и песок чистый. пятен от масла не заметила!есть волейбол и что-то типа тениса.

2. да согласна, питание как в 4*(были у друзей в другом отеле 5* питание было на 5* ) питание как в турции в 3*очень однообразное, морепродуктов нет, фрукты 3 вида макс. напитки в часности сок, хорошего качества не юппи.

3. номером мы остались довольны мы были 2 взр. и 2 реб. было просторно, у старшей вообще была своя комната, а малыш спал с нами. Уборка кждый день , даже без чаевых. Ребенок испачкал постель- поменяли сразу.

4. по поводу анимации- старшую дочь9 лет я видила только ночью . с аниматорами весь день проводили. А вечером каждый день , то танцоры восточные то , фокусы, то на скрипке играл мальчик. Вообщем старались!!!

5. терретория гостиницы просторная,и красивая, есть аквапарк, как для совсем маленьких так и для детей постарше и взрослых.ребенок был в восторге.

вывод : море было теплое , солнце ласковое. супер.

а недостатки всегда можно найти,в любой гостинице. главное знать зачем ты едешь- отдыхать или снимать телешоу за те деньги что мы заплатили за путевку мы очень довольны .Скажу одно , видно что они стараются, думаю будут улучшать условия молодцы!

Добавлено 02.12.17 22:27 (1 748 символов в тексте)