Регистрация: 05.12.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отдыхом довольны

Мы отдыхали в данном отеле в марте 2017 г. семьей, с ребёнком 1 года.

Размещение.

Заселили сразу по приезду, угостили напитками, проводили в номер. Нам достался номер 500 с чем-то (если не ошибаюсь 508, но точно не помню уже). Номер не самый лучший в отеле. Чувствовалась затхлость и сырость (много раз проветривали, все равно не помогало избавиться от этого). У друзей, в номере напротив, например, такой проблемы не было. Кондиционер в первой комнате (где кухонный уголок) не работал на обогрев. Сообщили о проблеме, сказали придет мастер. Оказалось что-то в нём неисправно, дул лишь холодный воздух. Дали старенький обогреватель, который еле грел. Оставаться в таком номере с маленьким ребёнком не хотелось, но заменить номер не разрешили, сказали все занято, ну и что что ребёнок, у всех здесь дети. Вот именно такими словами и ответили на просьбу. Так как комната без обогрева большая, в номере постоянно было холодно, спали все в маленькой комнате (спальне) с закрытой дверью. Кондиционер в спальне не мог справится на две комнаты, а предоставленный обогреватель помогал мало. Из за этого было неуютно находиться в номере (плюс постоянно одевать ребенка в теплые вещи). Естественно в сезон такой проблемы нет. Порой казалось на улице теплее чем в номере. А обращаться на ресепшен больше смысла мы не видели, ответ их был понятен. Чем могли помогли. Это единственные минусы с которыми столкнулись лично мы.

А так, номера просторные, с кухней (микроволновкой, холодильником, столовыми приборами). Балконы с приятным видом. Чистые простыни, полотенца. Регулярная уборка.

Питание.

У нас было питание завтрак/ужин. Голодными не ходили, вполне хватало. Еда разнообразная, очень всё вкусно. Нам всем безумно понравилось!!! Персонал приветливый. Столовая большая, есть места с очень красивыми видами. Для деток стульчики.

Пляж.

Пляжа как такового у отеля нет, есть небольшая уютная бухточка, которая, можно сказать, находится на территории Акти.

Так же можно прогуляться вдоль моря, посидеть на скамейках, полюбоваться им.

Территория.

Территория отеля большая, красивая, зелёная (много цветов, деревьев), очень нам понравилась. Есть где погулять. Хорошие бассейны. Зоны для детей. Анимация. Вай фай в номере и на территории.

Вывод.

В общем, я не буду перечислять все прелести, и так в других комментариях написано очень много, отель действительно прекрасный.

Надеюсь затхлость, в некоторых номерах, устраняется, и проблемы с кондиционерами исправляются, это минусы для такого приличного отеля.

В остальном понравилось абсолютно всё и хотелось бы вернуться в этот отель и отдохнуть уже без этих небольших недочётов, на отлчно-отлично!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 07.12.17 20:48 (2 652 символов в тексте)

21:56 03.03.18

Скажите пожалуйста а в бассейнах вода подогревается в не сезон? И что все таки с пляжем? Вы пишите что есть бухта, далеко ли до не идти от отеля и есть ли там песок?

15:35 21.03.18

В уличном бассейне не подогревается, но солнцем нагревается и в марте нашем многие купались в нём. А есть еще крытый бассейн, в нем температура воды оптимальная.
До бухты не далеко идти, она находится на территории отеля, песка нет.

15:40 21.03.18

Точнее там камни, а вход в само море песчаный, но бухточка совсем маленькая.

12:44 17.04.18

Подскажите пожалуйста напитки по системе питания завтрак + ужин (вода, чай, кофе, кола) платные?. А также, зонтики, лежаки на пляже, они за дополнительную плату? Спасибо.

21:42 22.04.18

На завтраках напитки бесплатные, а на ужинах за отдельную плату (записывают номер комнаты и при выселении оплачиваете все что заказывали), мы брали с собой свои напитки (но у нас ребенок, без детей не знаю разрешен ли пронос своих напитков).
Лежаки и зонтики бесплатны.

Все отзывы Анна (2)