Регистрация: 12.01.18

июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Хороший отель!

Хотя прошло уже 2,5 года, думаю не поздно будет поблагодарить Akti Beach Village за прекрасный отдых. Отдыхал с женой и 4-х летней дочкой. Пробыли в отеле 3 недели. Отель уютный, состоит отчасти из двухэтажных домиков (в каждый номер свой вход). Wifi был в номере, что очень удобно, хотя скорость соединения не очень высокая была, но на инстаграм и созвон по скайпу с родными хватало. Номер чистый, была там же кухня своя, но мы ей не пользовались. Возможно подойдет тем, у кого питание не включено или нужна особая диета. Убирали каждый день. Забредали муравьи в небольшом количестве в номер, но они там везде. Персонал приветливый. шеф-повар подружился с нашей дочкой и иногда делал для нее специальные небольшие блюда в качестве презента, например лодочку из банана. Анимация без изысков, но развлечь ребенка на мини-диско и посмотреть что-то для разнообразия можно. Со второй недели программа начала повторяться по кругу, но для нас это не критично. Питание в сравнении с 4-ми в которых мы были ранее в Болгарии и Турции чуть менее разнообразно по количеству блюд, но всего хватало, а огромным плюсом было наличие в изобилии вкусного натурального мороженого (не отдающего химией, как в той же Болгарии) и настоящих молочных коктейлей (шоколад, клубника, банан, ванильный). Также весьма разнообразной была коктельная карта - лучше, чем в тех четверках, которых я был до этого. Во время вечерней программы напитки можно было брать самостоятельно, а можно было подождать официанта, который все доставлял по вашему заказу. Иногда детям давали чипсы. В соседнем отеле есть аквапарк. Адреналиновых горок там нет, но детям и тем кому не нужен мега экстрим должно понравиться. Территория ухоженная, есть основной большой и детский бассейн, а еще одни который находится за корпусом от основного бассейна. Там обычно было тише т.к. он не так интересен маленьким детям. Первая береговая линия. Берег довольно скалистый, но есть заход в море. Недалеко от отеля находится автобусная остановка оттуда можно было доехать за 1,5 евро до старого города Пафоса (крепость) или в противоположную сторону до конечной (к сожалению уже забыл как называется место) до большого общественного песчаного пляжа.

Отдых в этом отеле нам очень понравился!

Добавлено 12.01.18 11:13 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)