Регистрация: 09.10.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Не жалейте денег за виллы, особенно если вы отдыхаете с детьми

Отдыхали большой семьёй 3 взрослых + 1 ребенок 9 лет + младенец 10 месяцев. Размещались в Luxury Pool Villa 2 bedroom с питанием полупансион(завтрак+ужин). Эти виллы расположены непосредственно на берегу. Это единственное отличие от вилл Deluxe. Я специально попросил и мне показали все типы вилл. Во всех виллах есть абсолютно всё для комфортного проживания. Вы это всё можете увидеть на моих фотографиях и видео на Ютубе(ссылки внизу отзыва). Мебель и сантехника не старые и не убитые. Вся техника новая и в рабочем состоянии. По всей территории ходят "электромобили". Только для вилл они приезжают по вызову. Мы всегда берём авто в прокат и парковали авто прямо рядом с нашей виллой.

Мы очень рады, что выбрали размещение именно на Вилле. Во первых с самого начала (ЭТО ВАЖНО) у вилл собственный ресепшен с отдельным персоналом. Нас тут же встретила менеджер МАРИЯ. Сразу хочу сказать, что мы её видели практически каждый день, а то и несколько раз в день. Она постоянно интересовалась всё ли у нас нормально, не надо ли нам ничего и всё ли нам нравится. Мария решала все вопросы, которые у нас возникали во время проживания. Так вот продолжу, пока нас оформляли, Мария предложила пройти на завтрак. Для всех вилл действует "клубная система", она включает в себя в том числе завтрак и "коктейльные часы" в отдельном небольшом, но уютном ресторанчике, который расположен в центре вилл, рядом с ресепшен. Несмотря на то, что время завтрака уже подходило к концу, а это было в 10:55 в ресторанчике оказался большой ассортимент блюд и напитков. Завтракали мы в последствии почти всегда в этом ресторане. Тут же хочу отметить заботу и внимание персонала данного ресторана.

Сразу скажу про ужины. Проходят они в основном ресторане, "шведский стол" и каждый вечер тематические, повторяются только через неделю. Ассортимент питания нас полностью удовлетворял. Напитки за ужином не входили в наше питание, а по меня цены конечно кусаются, так что желательно выбирать питание HB+(включая напитки). А теперь лайвхак для жителей вилл с полупансионом: меняйте все ужины на обеды, а на ужин будут закуски в "коктейльные часы", напитки и закуски в неограниченном количестве.

Читал в отзывах об отсутствии инфраструктуры вокруг отеля, это видимо пишут те, кто боится пройти пешком 500-700-900 метров. Я насчитал вокруг штук семь кафешек(Больше всего понравился Mr. Oody), магазинчики, недалеко 7/11, а в километре SuperChip, и штук пять спа салонов.

ПЛЯЖ: Друзья, я был абсолютно на всех пляжах Пхукета, этот пляж самый чистый! Во время отлива тут очень комфортно купаться, но остерегайтесь больших волн.

Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность менеджеру вилл Марии, а также сотрудникам клубного ресторанчика.

Mariya, Bee, Ree, Ten and Fern, special thanks for you!

Видео вилл:

Фото турагента отеля

расположен на красивом пляже близко к аэропорту отличный сервис аквапарк шикарный виллы
далеко до центра
Добавлено 09.12.17 06:39 (2 886 символов в тексте)

07:04 06.01.18

Здравствуйте, а живности много на вилле было? У нас был просто кошмар, все кишит тараканами и ящерицами.

07:49 06.01.18

Из живности на территории виллы были только улитки, дети постоянно наблюдали за ними. Несколько раз приходила в гости местная кошечка, поили её молочком. Ящерицы были за пределами виллы и то только в темное время суток. Тараканов я не видел на территории отеля

12:25 22.01.18

Добрый день! Простите за нескромный вопрос! В какую сумму Вам обошлась данная вилла и на какой период? Спасибо.

02:05 23.01.18

в ноябре-декабре нам она обошлась чуть более чем в 300тр на 11 ночей на 5 человек с перелетом

22:44 12.02.18

22:44 12.02.18

22:45 12.02.18

04:02 13.02.18

понравились виллы и отель в целом?

19:04 09.08.21

Просто огонь!

07:58 13.02.18

21 февраля заезд.) delux pool villa
я хотел сумму озвучить, впечатления позже.

Все отзывы Олег Осипов (5)