Регистрация: 06.10.17
декабре 2017
08.12.17 - 10.12.17

Приехали в Прагу на выходные, т.к. виза была давно на руках...

Приехали в Прагу на выходные, т.к. виза была давно на руках, то решили не упускать такую возможность. Да, искали отель в центре, но в предрождественскую пору все доступные по деньгам отели были заняты. Туротператор предложил этот отель и мы согласились. Находится отель не на отшибе, а в обычном спальном районе города - станция метро Инвалидовна в 4 минутах ходьбы - очень близко, до центра 4 станции, поезда ходят великолепно.

Отель очень порадовал - белоснежное белье, удобнейшая кровать, подушка и одеяло, все чистое, ухоженное, санузел тоже порадовал. Номера малюсенькие, но очень удобные. Не было только геля и шампуня, но это мы взяли с собой.

В номере было оооочень тепло, после пеших прогулок по холодной погоде это не могло не радовать, была просто жара.

По поводу "однообразного" питания. Смешно читать. Прекрасные завтраки - было все - омлет, каша,сосиски мюсли и хлопья, салаты, овощи, фрукты, нарезка, даже сыр бри был. Булочки и простая выпечка. Голодным уйти невозможно. Очень сомневаюсь, что у каждого дома на столе такой набор каждый день присутствует. Поэтому не надо наговаривать.

В наше пребывание произошла авария и рядом с отелем прорвало трубу с холодной водой. Ее сразу отключили. Потом к нам в номер принесли 3 бутылки больших питьевой воды для всяких нужд. Аварию исправили очень быстро и уже ночью воду дали.

Единственный, действительно, непонятный момент это взимание налога. Никто не платит,а этот отель платит почему то... На рецепции все говорят на русском, проблем нет. В номер заселили по приезду - ждать не пришлось.

Добавлено 11.12.17 15:49 (1 567 символов в тексте)

19:17 14.12.17

Ольга, добрый вечер! Как обстоят дела с Wi-Fi в отеле? Скорость хорошая? Только на ресепшн или в номерах тоже есть? Платный/бесплатный?

13:07 15.12.17

Добрый! инет есть в лобби - бесплатный, когда народа мало, то скорость хорошая. Когда большое количество пользователей, то хромает конкретно. В номере тоже возможен платный Wi-Fi, стоимость не помню точно, но что то вроде 3 крон за 1 устройство в день.

14:31 15.12.17

Спасибо за информацию!