Регистрация: 11.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17

Райский отдых!!!!

Очень боялись лететь, были в панике ,пугал перелет, незнание языка, чужая страна ...а также начитались негативных отзывов об этом отеле,но девушка в турагенстве где брали путевку нас успокоила тем ,что в этом отеле живет наша соотечественница Людмила,которая сможет помочь с любой проблемой,это нас немного успокоило...Когда наш самолет приземлился в Пунта Кане,мы почувствовали такой горячий калорит Доминиканы,все в этой стране улыбаются,танцуют,и тогда поняли что лететь сюда стояло!!!К отелю нас везли примерно часа два.Территория отеля прекрасная! Все ухоженно,много зелени,разных цветов,пальм,очень приятно гулять ,много бассейнов,баров,ресторанов.Номера приличные, две большие кровати, телевизор,фен,мини бар,балкон..Питание круглосуточно, всего много,все вкусно, мясо,разная рыба,супы,салаты,курица,овощи,очень вкусные десерты!!!Пляж из светлого,мелкого песочка,лагуна защищена кораловым рифом ,волн практически нет,этот отель идеален для маленьких детей,глубина не большая-метр-полтора. По выходным отель переполнен местными жителями,которые очень шумные и веселые! С Марио и Людмилой ездили на океан,очень понравилось!!!)))Выбрали именно их так как только с ними можно подобрать только то ,что вас больше всего интересует. Мы желали съездить индивидуально, так как отдыхали всей семьей.Мы не хотели ехать на автобусе с кучей народа(где водители спешат,гонят сильно,меня очень укачивает)), с какими-то другими туристами, которых нужно забирать, а потом еще и отвозить по другим отелям и ждать! Это все очень влияет на наше время, а особенно на наше терпение!!!Но самое унизительное так это возвращение с экскурсии с пьяными туристами в одном автобусе где есть маленькие дети, и взрослые, и пожилые люди и где пьяные туристы начинают грубо наглеть и мерзко себя вести !!!Это не сильно приятно. Мы так попали на экскурсию которую купили с улицы на остров Саона.Некоторые туристы очень мерзко себя вели на обратном пути, было просто невыносимо терпеть пьяные рожи в автобусе плюс еще этот запах перегара!!!))))Ужас!!!!Мы были в шоке)))После такого опыта нам не хотелось повторений. С [удалено модератором] все совершенно по другому, они ни с каждым поедут!!!Они присматриваются к людям и подбирают себе клиентов! Живут много лет в этом отеле, для развлечения организовывают прекрасные поездки по этому острову(с ними ехать -это гарантия!!!))))[удалено модератором] продюссер, певец, у них прекрасный вид моря с балкона, мы были у них в номере,[удалено модератором] нам пел итальянские песни, играл на пианино. Мы наслаждались прекрасным видом моря с ихнего апартамента.Это очень добрая,общительная и веселая семья, а маленькая дочка Лера просто чудо,(очень любит наш русский шоколад Аленку!!!)))[удалено модератором]в подарок сделал великолепную фотосессию!!!!Марио спасибо тебе огромное!!!У нас остались прекрасные воспоминания!!!Эта страна нам понравилась и мы обязательно вернемся!!!

зеленая большая территория
стройка в гардене
Добавлено 12.12.17 08:04 (2 897 символов в тексте)

11:11 14.12.17

Добрый день. А как обстоят дела с интернетом ?

03:41 16.12.17

Интернет один час в день,но очень слабый и не всегда можно поймать.Если с Марио и Людмилой поедете на экскурсию ,то они вас подключат к своему Вайфай которым сможете пользоваться круглосуточно на пляже на протяжении всего отпуска.

12:06 16.12.17

Спасибо за ответ. Если не трудно, расскажите пожалуйста какие экскурсии предлагает Людмила и как по стоимости? Где ее можно найти? Мы летим семьей с 15 января, как раз попадаем на День Рождения мужа, хотелось бы ему сделать приятный сюрприз. Может Людмила поможет с организацией какой нибудь экскурсии в день варенья :)

19:17 16.12.17

Ой пишите Людмиле на Ватсап +393427572554 она Вам все расскажет,насчет сюрпризов так она молодец.Поговорите с ней она Вам что нибудь интересное придумает.

19:57 16.12.17

Здравствуйте, мы из Барнаула, очень хотим в Доминикану, рассматривали ваш отель. Вылет у вас с Москвы был? До Москвы своим ходом? В путевку это не входит? Каким туроператором летали?

17:44 18.01.20

Благодарим Вас за хороший комментарий.
С наилучшими пожеланиями!