Регистрация: 18.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 18.12.17

У нас медовый месяц, поэтому мы решили махнуть куда-нибудь...

У нас медовый месяц, поэтому мы решили махнуть куда-нибудь подальшк от родины и в турагенстве предложили Доминикану. Мы жили в части garden. Номер неплохой, не помешало бы его тщательно отмыть. Вообщем сеовис не особо впечатлил. Но и мы туда ездили не в номере валяться поэтому впечатления хорошие. А так - пляж изумительный, еда вкусная. Хотя встречали людей которых все неустраивало. Моё мнение качество соответствует цене. Брали экскурсии в городе у [удалено модератором] - цена ниже чем от туроператора, но при этом впечатления незабываемые да и по откликам сослуживцев ничем не отличается. Познакомились с фотографом - который воплотил нашу мечту: устроил свадебную фотосессию на берегу Карибского моря) на руках изумительные фотографии , на душе куча эмоций.

Вид на отель

Фотосессия

Фотосессия

Добавлено 18.12.17 18:49 (766 символов в тексте)

22:27 12.02.18

Подскажите где нашли фотографа???

01:02 13.02.18

Здравствуйте,
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

02:31 13.02.18

Мы нашли через ребят, где экскурсии покупали. Вот ссылка в вк https://vk.com/roman740

02:45 13.02.18

Все отзывы Юлия (1)