Регистрация: 06.10.15
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Тихое местечко в Минской области

Мы бронировали всего 3 ночи в этом отеле. Но этого достаточно, чтобы сложить мнение. Прибыли в час ночи. Очень долго пытались найти сам отель. Он расположен за городом, на съезде с основной трассы. Пробравшись через лесочек с не очень хорошей дорогой, мы всё таки нашли сам отель. Затем очень долго искали вход. Вокруг множество дверей и никого, кто мог бы нам помочь как минимум войти. Когда мы попали вовнутрь, нас встретила девушка которая не могла найти нашу бронь. Нас заселили не в тот номер, о котором шла речь в заявке. Пришлось согласиться т.к это были майские праздники и свободных номеров уже не оставалось. Но! Отель отделался легким ушибом так скажем, сделав нам скидку за причиненные неудобства.

Номерок достался нам чистенький, с видом на озеро. Вечером в кафе на первом этаже отмечалась свадьба, что причинило нам некоторые неудобства. Еще хочу заметить, что в отеле повсюду темнота, старинные лифты,древний ремонт и пахнет сыростью на этаже.

Мы провели в отеле не так много времени, поэтому больше мне нечего рассказать.

Кстати, в бронь был включен завтрак, который мягко говоря оставляет желать лучшего: чай, кашка и хлебушек с сыром.

Отель спасает то, что он находится в живописном месте. У меня всё.

расположение
ремонт питание сервис
Добавлено 14.12.17 13:14 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Alyona (5)