Регистрация: 02.07.14
мае 2018
01.05.18 - 03.05.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Всем, доброго дня. Я, не знаю у кого нашлись положительные слова про Оздоровительный центр "Свитанок", у меня их просто нет. Это ужас, который, я даже не могу описать. Все пишут, что это савдеп, да вы просто не жили при савдепе. Когда в больницах белое, глаженое белье не говоря уже о гостиницах и оздоровительных центрах. Здесь же белье все темное, не свежее. На человека одно полотенце. Когда, я попросила дать мне еще одно, администратор УДИВИЛАСЬ, я объяснила, что не могу вытирать лицо и ноги одним полотенцем. Мне принесли второе застиранное, серого (бывший белый) цвета. Про мыло в номере вообще забудьте, пришлось ехать в магазин покупать мыло. Душевая кабина забита, моешься стоя в воде, которая просто стоит, не уходит. Были там с 1 по 3 мая, заезд в 14.00 мы попали в номер только в 16.00 и то, только что бы поставить сумки, так как номер был не убран и в 16.00 его еще ни кто и не пытался начать убирать. В номере 404 тройной включатель, как и положено, одна кнопка комната, вторая туалет, третья коридор. Но не тут то было, что бы включить свет в туалете, надо сначала включить свет в комнате, а если хотите в коридоре то вообще сначала туалет потом комнату, а только потом загорится коридор, Вот стоишь и играешь как на клавишах. Кто то пишет про ресторан с живой музыкой, люди вы, где были? В Оздоровительный центр "Свитанок" НЕТ ресторана, есть столовая, и есть ЗА Оздоровительный центр "Свитанок" Шашлычный дворик, вот там живая музыка, но он ни какого отношения к этому заведению не имеет. Про столовую: по телефону и на сайте сказано, питание в любое время, бред, питание только по расписанию, во все остальное время это ЗАМОРОЗКА, как они говорят. Разморозят и подогреют, вот и все питание. 3 мая перед отъездом решили попробовать, питание в столовой, завтрак: каша рисовая+омлет+кусочек масла+2 кусочка колбасы и чай. Попросили подать хлеб, нам принесли с плесенью, когда мы взяли с другого стола, нам с возмущением ответили, что нам же принесли, какого самовольничаем, на то, что хлеб с плесенью извинений мы не получили, просто молча заменили. В Оздоровительный центр "Свитанок" идет ремонт, и конечно будем надеяться, все неполадки они исправят, но вот как исправить бестолковых администраторов, которые не делятся между собой информацией о заезжающих или выезжающих, нас просто взяли и выселили, когда мы гуляли, их не смутило, что в номере вещи. Просто администратору лень было заглянуть в договор, а по смене ей ни чего не передали, не когда было. А, как быть с горничными, которые (не могу подобрать слов), неужели вы и дома так живете, как хлеву. Вам не стыдно? Уборка ужасная, то есть ее вообще нет. ХЛЕВ да и только. На балконе по парапету фекалии птиц и тут же затушенные окурки постояльцев. КАШМАР. Я, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЖИВАНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕЧЕНИЕ В Оздоровительный центр "Свитанок" УЖ ЛУЧШЕ НА ВОКЗАЛЕ. Уважаемый директор Оздоровительного центра "Свитанок", вам пора принять участие в создании порядка и хорошей атмосфере в вашем центе. Научите ваших администраторов улыбаться и встречать постояльцев. Это они должны нас приветствовать, а не мы, заглядывая к ним за ресепшен, говорить ЗДРАВСТВУЙТЕ, и в ответ слышать сухое ЗДРАСТИ.

месторасположение
все
Добавлено 04.05.18 13:01 (3 165 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)