Регистрация: 16.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 16.12.17

Хороший отдых в Хургаде

Хорошо отдохнули с мужем.Приехали в отель вечером ,нас встретили очень мило с соками на ресепшене.Заселили быстро так, что мы успели на ужин и пошли спать после дороги.Номера очень уютные , всё есть .Утром перед нами открылся замечательный вид на море,оно прям рядом .Пляж - мелкий песок,ноги просто" утопали ").Пологий вход в море ,никакого мусора на берегу.Персонал вежливый и дружелюбный .На всей территории отеля чисто и красиво .Разнообразная анимация,ребята готовы и просто спросить как дела и провести спортивные мероприятия,и вечером ещё для вас будут танцевать.Оля ,Миша ,Оксана,Глеб были самые лучшие!! В ресторане нас баловали разнообразными блюдами европейской и восточной

кухни.В вкуссные сладости.На завтрак давали всевозможные каши и готовили омлет.И конечно вкуссный кальян ,такого табака у нас нет кажется.Вообщем прошло всё отлично , претензий нет.!!

сервис ресторан кальянная
Добавлено 16.12.17 15:03 (880 символов в тексте)

16:19 16.12.17

Уважаемaя Юлия , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Юлия (1)