Регистрация: 16.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 16.12.17

Отличный отдых

Хотелось чего то необычного и получить положительные эмоции от отдыха.И как хорошо что выбрали именно это место.Номер хороший ,убирали каждый день.Территория и пляж чистые,ухоженые.Хороший вход в море,и коралл рядом с берегом.Хороший сервис, плюс персонал был очень дружелюбен всегда готовый помочь.Красивые выступления вечером от анимации ,особенно понравились Болливуд и Клеопатра.Неплохой спа при отеле,хорошие массажисты.Чтобы не ездить в город есть несколько магазинов с сувенирами и маслами на территории отеля .При отеле так же есть своя дискотека ,где можно выпить и потанцевать под веселую музыку.Раз в неделю было здесь караоке).

диско сервис шоу вечером
Добавлено 16.12.17 15:21 (639 символов в тексте)

16:19 16.12.17

Уважаемaя Виолетта , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Виолетта (1)