Регистрация: 20.12.17
Отзыв об отеле INAYA Putri Bali Resort (отель был переименован 01.06.22)
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Рекомендую

Отдыхали с мужем в июне 2017 года. Ну я всегда в любые страны беру с собой сувениры из России. Особого восторга я не заметила, но так как заселение в обед, а мы приехали утром, то нам предложили номер помыться с дороги. Через часа 1.5 нам дали номер. Разместили быстро, но номер мне не понравился, так как был крайний с бассейном и у тропинки где ходили люди и дверь в смежный номер. Ночевали там ночь. На следующий день предложили другой номер всё так, как я хотела... без смежных дверей прекрасный выход в бассейн и никаких китайцев соседей. В номере есть все и даже больше: зубные щетки, паста, расчески, соль для ванны, зубная нить....Биде, что очень важно для меня, кофе, чай, фонарик, зонтик, сейф. Номер шикарный. Территория отеля утопает в зелени. Собственный пляж очень большой плюс. И сразу о минусах. Отель практикует экскурсии для китайцев из других отелей. И почему то необдуманно на пляже ОДИН туалет. ДА ДА!! на весь пляж один туалет. До номера идти далековато, до рецепшена тоже..., да и в купальнике не пойдешь! В этом туалете 2 унитаза и одна переодевалка. Так вот туристы-китайцы низачто вас не пропустят. Я говорю не об отдыхающих этого отеля, а именно о тех кого привозят на экскурсию в отель. Создается громадная очередь из китайцев. Знаю, что некультурно тут писать и грубо, но одну особу я прям за руку выводила, так как она не посчитала нужным занять очередь... ну и ругала по-русски. Вот поэтому из за таких грубиянок нашего брата не любят..... к слову о чаевых. Мы их оставляли исправно и я даже просила мне крутили фигуры из полотенец..... другие русские почему то сказали ,, мы не оставляем ни в отеле ни в кафе,, это опять к тому, что русских не любят. Ещё из минусов, то что не меняют столовые приборы при смене блюд и нет скатертей. В 5* это должно быть. По кухне еды нам хватало, готовят нормально, фруктов хватало...Правда случился нонсанс лежал телефон на столе и официант облил их кофе.(кофе мы не заказывали_)... потом бегал сушил феном..., ну да ладно ... приехав в Россию купили новый... жаловаться не стали. Брали мопед на прокат, объездили всё вокруг и даже ездили несколько раз в Куту шили мне куртку на заказ из питона. Рядом есть Бали коллекшн ТЦ честно даже не ходила. Ездили ужинать несколько раз в Джимбаран. Обязательно смотрите внимаельно чеки, считайте количество креветок, когда взвешиваете одно количество, а приносят другое в готовом виде. В магазинах просчитывайте всё в уме, особенно когда набираете много товара, например пиво, чипсы, орешки. Пикают, пикают и типа итоговую высвечивают на 300руб на наши.... ну воздух продают... ну Вы поняли....Ну это я уже отклонилась от отзыва. Отель рекомендую, берите лучше с выходом в бассейн это очень здорово можно хоть ночью купаться. Очень дружелюбная страна..... всегда подскажут на ломаном английском как ехать.... Очень доброжелательная страна.

шикарный пляж номер с бассейном это волшебно отель не новый но сделано все из дорогих материалов т.е. нет ни отколотой плитки плитки вс1 на у
один туалет на пляже нет скатертей не меняют приборы при смене блюд
Добавлено 20.12.17 22:56 (2 847 символов в тексте)