Регистрация: 21.03.18

Отзыв об отеле INAYA Putri Bali Resort (отель был переименован 01.06.22)
марте 2018
09.03.18 - 21.03.18

Очень красивый, аутентичный и спокойный отель. Персонал...

Очень красивый, аутентичный и спокойный отель. Персонал очень приветливый и всегда поможет при каких-либо затруднениях.

В отличии от соседних отелей, Иная Путри не устраивает каких-то тусовок, дискотек и пр (возможно они обошли нас стороной). Всё тихо-мирно, правда очень часто (каждый день на протяжении часов) играют музыканты на бамбуковых палочках (не знаю как называются) но это не особо напрягает. Публика разная: и с семьями приезжают, и пары и даже одиночки.

Номер: У нас был делюкс с доп.кроватью. Для двоих по размерам номер вполне, для троих немножко тесноват, но быстро осваиваешься. Балкончик для двоих. В номере кофе машина, правда немного уставшая, по крайней мере у нас, но после того как она сломалась и кофе выливался на поднос, а не в чашку, нам её поменяли и вторая уже работала без сбоев. Так же помимо душевой кабины (очень просторной) есть ванна. Правда мы ею так и не пользовались. Есть минибар, который каждый день пополняется: Спрайт, кола, швепс, содовая. Так же чай, маленький чайник.

Обслуживание: уборка качественная, если что-то не так, то звонишь-говоришь и всё быстро исправляется. Вечером приходят с вопросом не нужно ли чего добавить из того, что обычно добавляют (содержание тележки). Всегда с улыбкой и пониманием. Правда русскоговорящего персонала нет, но некоторые пару тройку слов знают.

Океан: пляж и океан прекрасны. Пляж убирают, океан при отливе отступает не так сильно, как слева и справа. Купаться можно спокойно. Мы были в марте и океан теплый. Если подальше отплыть, то с маской интересно плавать. Лежаки удобные, есть под зонтиками, есть в тени деревьев. Так же стоит волейбольная сетка. Правда вроде русские ребята приходили по вечерам со своей, ставили её чуть подальше и играли. Тут же предлагают каяк, серф, сап (серф с веслом) арендовать на час за 30-40 долларов, но можно торговаться.

Питание: Разнообразное и интересное. Много индонезийских блюд, суши (обычные роллы самые простые) каждый раз были с японским супчиком. Блинчики и вафли, макароны и много всего другого. В общем очень разнообразно и вкусно. Фрукты - хватало. Желтый, красный арбузы, папая, ананас, дыня (зеленая и не сладкая). Выдавали местные фрукты. кофе - прекрасен.

Другое: русских много, но не тех которые на пляже орут "Зииина, где мой пивасик?!" культурные и спокойные русские люди. Китайцы с японцами очень часто приезжают и на пляже тусят со своими селфипалками. Видели итальянцев, австралийцев и даже шведов.

Про бассейн, кроме того что он большой, многоярусный и красивый ничего сказать не могу, потому что так и не удосужились искупаться в нем. Все время были у океана.

Очень много газона и зелени. Так же есть спа, в который мы сходили. Всё понравилось.

Минутах в 15-20 ходьбы вдоль пляжа, Торговый Центр {удалено модератором} . Много разных ресторанов и магазинов. Так же есть супермаркет. Индонезийская кухня понравилась в ресторане {удалено модератором} если хочется мясо - нужно идти в {удалено модератором} в нем есть бразильская фишка, когда ты платишь 300 или 400 тыс. рупий и тебе постоянно приносят мясо и овощи с гриля, пока не скажешь стоп - будут приносить и приносить. Мясо очень вкусное. Были в {удалено модератором} - очень вкусные креветки, да и остальное все тоже. В {удалено модератором} тоже была очень вкусная еда, плюс живая музыка, где балиец русские песни пел)

В общем отель хороший, для тихого и спокойного релаксирования подходит. Номер хотелось бы получше, что бы ощутить "ооо!! Это же пять звезд!!!" Но мы понимали что брали средний номер, а не супер-пупер, так что всё хорошо)

пляж персонал расположение
Добавлено 21.03.18 13:06 (3 556 символов в тексте)
Все отзывы Никe (1)