Регистрация: 21.12.17
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

Рекомендую, очень хороший отель!

Отдыхали с женой с 30 августа по 6 сентября 2017г.

Все очень понравилось, отель чистый и ухоженный, персонал отзывчивый, но не русскоязычный, хотя затруднений в общении совсем не возникало…

Номера двухкомнатные с видом на бассейн и море, если этаж выше пятого.

В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, посуда, электрочайник , микроволновая печь.

На балконе очень уютно, есть столик и стулья для вечерних посиделок с видом на вечерний город.

Питание трехразовое, шведский стол.

В меню практически все, что может понравиться каждому индивидуально.

На баре возле горок днем, есть всякие закуски, скажу, что там можно даже неплохо покушать, если вдруг опоздали на обед.

Бар над бассейном работает с 10 до 23 часов, где всегда есть прохладительные напитки, пиво, алкоголь, чай, кофе, соки.

Вечером после ужина можно пройтись по вечернему городу или посидеть на баре возле бассейна под приятную не громкую музыку.

Анимации практически нет, бывает выступают работники отеля, станцевав народный танец, и одни вечер было шоу с питоном. Но анимация как то и не нужна, отель очень тихий и культурный, очень много иностранцев, находясь в нем, создается впечатление, что ты в гостях, где все ведут себя адекватно…

На пляж ходит микроавтобус в 11 туда и в 15 часов обратно, время не сильно удобное и мы им ни разу не пользовались. Ходили на пляж пешком через город, это примерно минут 20, по пути совсем не скучно, все время проходишь через магазины, рынки и т.д. По этому дорога не утомляет.

На пляже, есть раздевалки и душ. Зонтики, лежаки и напитки там уже платные.

По этому воду можно взять с собой с отеля.

В общем впечатления об отеле очень хорошие, рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Добавлено 21.12.17 22:40 (1 724 символов в тексте)

11:23 15.07.18

Александр, добрый день! Подскажите , пож-та, у этого отеля все номера двух-комнатные ? Сколько было спальных мест у вас ?

Все отзывы Александр (1)