Регистрация: 09.06.14
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший и спокойный отель!

Отдыхали с сыном 12 лет в июне 2018 года. Отель был открыт для российского туриста с сезона 2018, так что рекомендую подучить английский язык, ну или скачать приложение переводчик. Территория отеля не большая, но очень уютная и чистая. В отеле сделан свежий ремонт, номера чистые, уборка и смена полотенец каждый день. Перебоев с водой не было, всё отлично! Весь без исключения персонал очень внимательный и дружелюбный. Питание скромное, но данный отель 4* стал не так давно, так что понятно, изысков ждать не приходится, фаст фуд был в помощь. Ребёнок гонял с водных горок, купался в бассейне. Анимации в принципе нет, но нам она была и не нужна. Мореее!!! оно прекрасное, пляж Клеопатры "огонь", но далеко, около 2 км. Нас этот факт не напрягал, так как сидеть в отеле мы не особо любим, тем более в Алании. По пути на пляж множество магазинов и кафе, нам нравилось "шлындать"! Совмещали полезное с приятным! Рекомендую для туристов которые предпочитают как активный вид отдыха, для переночевать! И для тех кто предпочитает "овощной" вид отдыха, попивать пивасик и валяться у бассейна!

Добавлено 23.06.18 14:22 (1 118 символов в тексте)

21:15 27.06.18

Добрый вечер,подскажите много ли народа в отеле? Какой контингент? Какие нации в отеле? Какое расписание шатла? Заранее спасибо)

11:53 28.06.18

Добрый день, Екатерина! В отеле отдыхают европейцы, турки, украинцы и российские туристы. В период нашего проживания в отеле, народу было не особо много. Трансфер до пляжа в 10.00 местного времени туда, и обратно в 16.00. Не удобно конечно, но администрация обещала исправиться!

01:37 30.06.18

Здравствуйте!спасибо за свежий отзыв. Еду с дочкой 5 лет в сентябре,но мы без питания. А вашему сыну сколько?утомительно было ходить? Женский вопрос- что одевали сверху на купальник?а то идти с пляжа вроде как по городу.. мы вообще без питания едем,буду готовить или по кафешкам?какие вам понравились вкусные и недорогие? И где ближайший фастфуд?))) И вы писали про горки. А они там разве есть в отеле?на фото не вижу.

15:24 17.07.18

Добрый день! Сыну 12 лет! С пятилетним ребёнком наверное будет утомительно ходить на пляж, далеко! Но там есть такси. Про одежду до пляжа, идти через центр, и солнце безжалостно печёт на все открытые участки тела, поэтому лучше прикрывать ребенка, какой-то легкой одеждой , возможно какой -то легкий спортивный костюм и носочки , мазаться солнцезащитным кремом бесполезно так что имейте ввиду! На центральном проспекте есть Мак и Бургер кинг. Супермаркет Мигрос далеко, почти у пляжа Клеопатра,но там все можно купить и дешевле. На территории имеются три водные горки, которые работают по графику.

16:16 24.07.18

Спасибо за информацию!

11:20 05.11.19

Здравствуйте! А какие турорюператоры продают сюда пу евки? Вы через какого ездили?