АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 11590
Фото: 42
468
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
22.12.17 - 29.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отельчик)

Жили в этом отеле неделю с сыном-подростком. Номер 201 на 3 этаже (у них нумерация с нулевого этажа). Окна выходили на проулок, что хорошо - трамваи носятся как угорелые. Но нам это не мешало, так как после походов по городу спали без задних. Комната небольшая, метров 12, ковровое покрытие на полу, 2 кровати, телевизор, холодильник, шкаф с сейфом (сейф платный 30 крон/сутки). Санузел раздельный. В наличии фен, туалетная бумага, гель-шампунь и мыло. Полотенца и белье поменяли единожды. Все работало -морозило, показывало, смывало. Единственное нарекание -шторки бы состирнули, очень пыльные. Кондиционера нет, в жару будет душно. В номере тепло, проветривали постоянно.

Девушки на ресепшн любезны, по просьбе дали посуду в номер, распечатали расписание рождественских служб в костелах. Вай-фай платный 3 евро/сутки, не пользовались. Приобрести билеты на трамвай, экскурсии, поменять деньги можно на ресепшн, но обмен по низкому курсу.

Завтраки однотипные, но покушать можно вполне. Всегда сосиски с разными гарнирами. 2-3 салата, сыры, колбаса-ветчина, выпечка, йогурт, фруктовая нарезка, молоко, мюсли, кофе-чай-шоколад. Ланч-бокс в виде батона с сыром и ветчиной, яблока или апельсина, вафли и бутылочки воды. Перед экскурсией в 7 утра завтракали им с кофе-чаем в кафе отеля.

Ходьбы до центра минут 30 неторопливым шагом. На трамвае ездили мало, раз 5, покупали билеты за 24 кроны. Продукты закупали в супермаркете Альберт.

В Праге были первый раз. Это город, в который можно влюбиться! Путешествие было настоящей Рождественской сказкой. И отель был гармоничным фоном для путешествия.

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
платный вай-фай
Добавлено 30.12.17 19:52 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)