Регистрация: 02.01.18
декабре 2017
30.12.17 - 02.01.18

Прекрасое. уютное достойное место

Провели в Груманте 3 новогодних дня с 30.12 по 02.01.18 с четырьмя детьми разного возраста ))

Писать отзывы любого характера, не моя прерогатива, но здесь прям хочется оставить отзыв.

В Груманте были впервые, доверились этому парку отелю по рекомендациям туркомпании, ехали немного скептично настроены, так как далеко от Москвы, а хотелось в около московскую топовую зону отдыха, но было уже в середине декабря везде все забронировано. В груманте, к слову, забрали тоже как раз три оставшихся номера.

Первое, что поразило, это вид отеля на горке – приятно удивляет в целом. Когда въезжаешь на территорию, ухоженность сразу всецело впечатляет. Ну очень ухоженная территория. А теперь в общем:

1. На ресепшн милые профессиональные девчонки. Особенно запомнили Ксению и Валерию. Все четко, быстро, мило, профессионально и в тоже время по-домашнему. Не к чему придраться вообще, только восторг! Любые твои просьбы исполняются в секунду. Команда отеля от ресепшн до уборки – 5 с плюсом. Даже только поэтому хочется вернуться.

2. НОМЕРА и ОТЕЛЬ в целом: очень все чисто, мы жили в основном корпусе, номера были стандарт, стандарт плюс и двухэтажный номер, всего три. Мебель новая, стиль классика с налетом прованса. Везде стерильная чистота, сразу доверяешь этим номерам и отелю на 100%. По состоянию и меблированности номеров сравнила бы с достойными европейскими пятерками . А главное, все новое. Ни запахов, ни грязи, ни следов предыдущих посетителей. Белье, полотенца – все на 5! Молодцы!

3. Пошли осваивать территорию отеля: везде ухоженные деревья, кусты, дорожки. Хочется прям приехать летом и насладиться этой ухоженной красотой по полной. Очень достойная зеленая ухоженная территория.

4. Один раз посетили бассейн – тоже супер! Чисто, новое все, вода комфортная, не нужно привыкать. Единственный минус – было все забито в сауне )) Так и не дождались свободного места. Зато стоит 4 кедровых бочки – это куда полезней ))

5. Новогодняя ночь организована было на отлично! Детям особенно было весело.

6. ЕДА: у нас было трехразовое питание по системе Шведский стол. Мы изначально прочитали в инете о том, что изысков особых нет. Было прям интересно как и чем будут кормить. Для многих завтраки обеды и ужины покажутся с виду простоватыми, даже элементарно если сравнить с турецкими завалами на столах. Но! Здесь как посмотреть! Мои тоже сначала крутили нос, впечатлившись интерьером и подходом отеля, и придя потом на обед: то им яичницу не пожарили с утра, то сока свежего нет в обед. Но потом все оценили домашнее качество еды )) Друзья! На обед два супа на выбор, три горячих блюда, два гарнира, несколько салатов и куча овощей и нарезок. А дома вы на обед постоянно кучу вариантов готовите? И крутите носом? Или устраиваете как в Турцию помойку на своей тарелке, а потом едите таблетки от изжоги? В общем, если принять Грумант как домашний уютный отель, то там очень вкусно кормят, по-домашнему. Все свежее, каждый найдет себе что выбрать! Икру не подавали, рыба была зато разная и очень свежая. Для тех, кому хочется еще подробней: на обед среди мясных блюд всегда шашлык из семги, курицы, цыплят корнишонов, говядины и свинины. Очень вкусные десерты: эклеры с настоящим масляным кремом без подлога, чизкейки и пр. Достойно!

7. Отдельное внимание детским площадкам – очень круто сделаны! Не хотелось уходить.

В общем, спасибо всему коллективу Парка отеля Грумант, его собственникам и туроператору, который нам посоветовал встретить новый год именно там! Мы не пожалели и обязательно вернемся. Жаль, что не было снега, не удалось покататься на собаках и на склоне ))

один сплошнй плюс
не нашли
Добавлено 02.01.18 19:02 (3 581 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)