Регистрация: 14.05.14
июне 2017
08.06.17 - 13.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Добрый день!

Жили в 3х этажном корпусе. Там практически новый ремонт, весь текстиль свежий и недешевый. Потрясающая, огромная, зелёная территория, с озером, конным комплексом, собаками Хаски, отдельно стоящий СПА корпус с бассейном и всевозможными процедурами СПА. Тихое место, не тусовочное, но от этого не менее привлекательное. Очень рекомендую!

А теперь минусы:

Заселялись мы поздно вечером. Очень странно сделан пандус к этому корпусу, он почти проходит по периметру всего фасада здания, а если учесть, что на первых этажах есть номера и вот вы со своим чемоданом катите его по этой дороге-пандусу в ночи стуча колесиками на всю территорию и мешая отдыхать всем при этом, это «спасибо инженер». Про поднятие по лестнице речь вообще не идет, там лестница огромная. Вот заходишь ты на ресепшен, а там такая неулыбчивая, уткнувшаяся в свой телефон, сидит девушка. Она редко поднимает голову, потому что видимо считает это ненужным, сколько можно ходить за весь день?! Здороваешься с ней сам, она обращает на тебя внимание))

Зарегистрировала, отдала ключ, объяснила где лифт, где кулер, где ресторан (там будут завтраки), ну бытовые вопросы рассказала и мы пошли заселяться.

Вернувшись на ресепшен, я попросила лёд, бокалы для игристого, штопор. Девушка предложила мне дойти до ресторана и там все взять (вы слышали о рум сервисе? А они нет). Ресторан по такой огромной территории находится не так близко от корпуса.

Иду в ресторан, там таже картина, 2 тетушки сидят за барной стойкой уткнувшись в свои телефоны и не обращая на вас внимания, обсуждают фотки своих «подруг» в одноклассниках. Вы и с ними здороваетесь, они неохотно отвлекаются на вас. Просишь дать вам в номер лёд, бокалы для игристого, штопор. И тут гениальный ответ: «штопор на ресепшене есть». Да я вас не спрашиваю где он есть, просто дайте мне уже всё это и я уйду.

Кстати сказать, если вдруг вы решили пообедать или поужинать в этом ресторане, то заказывайте еду за 2 часа, именно столько времени обычно мы ждали свои блюда, даже картофель фри умудрились готовить за 50 минут. Как?!?!?

Вот все хорошо бы, если бы еще персоналу объяснили, что они здесь не в ссылке, а на работе, а если ты не любишь свою работу, то иди в другое место.

вот наш номер. с балконом.

Elena оценила сервисы

территория номера ремонт
персонал ресторан
Добавлено 27.03.18 15:05 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)