Регистрация: 03.01.18
декабре 2017
25.12.17 - 02.01.18

Отель шикарный!!!!!

Только что вернулись из ОАЭ. Отдыхали в шикарном эмирате Рас Аль Хайма. Экологически чистый Эмират, тихо, спокойно, отсутствует суета большого города. Необыкновенно красивый Персидский залив с ярко красным песком на побережье. В этот отель попали случайно. Ни чуть не пожалели. Теперь с нетерпением будем ждать отпуска, чтоб вернуться в уже полюбившуюся Рас Аль Хайму. От аэропорта Дубая до отеля примерно 100 километров. Доехали на Групповом трансфере за два часа. Если честно, дорога была не утомительная, просто заезжали в другие отели. Приехали в отель в 12 часов сразу дали номер. Очень гостеприимный персонал. Есть русскоговорящие. Номера со всеми удобствами. Все необходимые вещи. Халаты и тапочки тоже. Территория отеля (для отеля городского) большая. Бассейн, тренажерный зал все есть. Бар, ресторан. мы заказывали только завтрак. Обедать и ужинать ходили в рестораны и кафе. Около отеля в двух минутах ходьбы есть торговый центр, там много ресторанов и кафе с видом на залив. В 10 минутах ходьбы есть торговый центр с огромным супермаркетом Каррефур, с обменником и множеством магазинов .Автобус от отеля на пляж ходит постоянно по расписанию. Пользуемся пляжем пяти звездочного отеля. Там море и берег завораживают. Очень красиво. Съездили на экскурсию в Дубай от нашего тур оператора. Очень устали и утомились, везде бегом, в автобусе 50 человек за бешенные деньги. Дубай конечно впечатляет и манит вернуться снова. Сразу все экскурсии у гида не стали заказывать и правильно сделали, решили на одну поехать, а потом посмотреть. Пожалели, что поехали. На пляже познакомились с туристами, они нам и посоветовали обратиться к индивидуальному гиду. Его зовут Дамир. Дали контакты, мы сразу написали на Ватсап и договорились о поездке на индивидуальной машине в Абу-Даби и Дубай повторно. Это была самая лучшая экскурсия в нашей жизни. Гид, живет в эмиратах 15 лет. Всю дорогу рассказывал историю от древних времен до современности. Узнали ту информацию о стране, которой не найти в интернете. Абу-Даби необыкновенно красивый город, особенно мечеть. Оказывается есть такая пословица, кто не был в мечети шейха Заеда, тот не был в ОАЭ. Пока отдыхали, узнали, что все из Эмиратов привозят шубы. Спросили у нашего гида. Он нас отвез в шикарный салон меха и кожи во время экскурсии. Результат две шикарные шубы из скандинавской норки, жилет из чернобурой лисы и куртка с волком для мужа. Нам очень понравилось отдыхать в нашем отеле и в Рас аль Хайме. С нетерпением будем ждать встречи снова с ОАЭ.

Добавлено 04.01.18 00:29 (2 510 символов в тексте)

21:34 14.01.18

Здравствуйте! собираемся лететь в этот отель. Можно у вас попросить контакты вашего гида, которого зовут Дамир? хотим на индивидуальную экскурсию... спасибо!

00:45 29.03.18

Спасибо большое за полезный и интересный отзыв!
Дайте, пожалуйста, контакты Дамира.
Заранее благодарна. Ольга

10:52 31.03.18

доброго времени суток!! дайте пожалуйста и мне контакты Дамира! едем в апреле в данный отель, ищу хорошего индивидуального гида . заранее
спасибо

21:27 03.04.18

Добрый вечер! Тоже обращаюсь к Вам за контактами Дамира. Спасибо!

15:38 05.04.18

И мне пришлите, пожалуйста.

16:29 05.04.18

Вам дали его контакт? Поделитесь, пожалуйста)

22:01 13.04.18

Добрый день! А подскажите мне тоже контакты Дамира? очень уж хочется хорошую экскурсию в Дубай)
Заранее спасибо.

16:53 16.04.18

Здравствуйте,а скажите пожалуйста можно менять обед на ужин в отеле,и дайте пожалуста координаты Дамира,заранее большое спасибо

08:28 18.04.18

Здравствуйте.Если вам написали номер Дамира поделитесь со мной пожалуйста,заранее спасибо

13:46 22.04.18

17:18 22.04.18

Нет(

21:29 22.04.18

+971558960101 азиз тоже возит,завтра хотим ехать с ним

Все отзывы Elena Sadovnikova (1)