Регистрация: 08.10.17
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Доминикана!!!

Так случилось что в доминиканскую республику в этом году собрались второй раз, отель выбирали из того что было, за довольно короткий период времени. Выбор пал на Риу Бамбу. Ну что сказать, отель не плохой, минусов особо нет, но есть недостатки, питание очень скромное, почти всегда одно и то же, рыба один вид курица, и свинина, говядина за 10 дней была три раза, и есть ее было не возможно- подошва. Много салатов . Я их называю " бурде" , так как там намешано от макарон до арбуза, создают некоторый вид разнообразия еды, но мы их не едим и Вам не советуем, фрукты есть всегда на завтрак обед и ужин - выбор нормальный, на завтрак всегда есть соки. Оформление ресторана в плане еды вообще впервые вижу такое- в центре зала много вышеописанных салатов, фрукты, десерты( что действительно создает вид разнообразия, но только лишь вид, а по краям с двух сторон горячие блюда , совсем даже не разнообразно, и более половины - гарниры. Здоровой еды практически нет, все пережарено . Номера – нормальные, вполне приличные (В предыдущем отеле был единственный недостаток – следы ржавчины и плесени). Унитаз постоянно плохо смывал, сантехника много раз вызывали, но проблема не исчезла. Интернет – в лобби, отвратительный и медленный, сигнал почти всегда очень слабый. Пляж- хороший, довольно чистый, водоросли убирают, лежаков хватает. На пляже есть кабинки. Ездили на экскурсии о.Саона и Гора Редонда . Экскурсии мы покупали через Юлию (нашла ее еще в России) у них ценник гораздо ниже, а сервис в 100 раз круче! Кому интересны контакты: тел и инстаграмм: {удалено модератором} . От нее еще заказывали бесплатный трансфер в магазин сувениров и алкоголя (где хозяин русский парень) цены там ниже рыночных и магазинных. Очень советуем купить там ром: brugal, president, oliver, macorix, ром в кокосе (не верьте, что нельзя провозить кокосы именно такие с ромом внутри можно)

В целом отдыхом очень довольны и претензий не имеем, он нам обошелся очень недорого .От рекомендации наверно воздержусь, только очень не привередливым туристам, или по спец предложению -как мы, еще наверно отель не для молодежи - будет скучновато. Резюме- отель твердая четверка, не пять звезд, но и вопрос цены поездки.

Добавлено 04.01.18 19:44 (2 194 символов в тексте)

21:52 06.01.18

Экскурсии мы покупали через Юлию (нашла ее еще в России) у них ценник гораздо ниже, а сервис в 100 раз круче! Кому интересны нашли ее вконтакте Юлия Олонен.

Все отзывы Anna Pletneva (3)