Регистрация: 10.01.18
декабре 2017
10.12.17 - 19.12.17

2.7

такие надежды возлогались....

В Доминикану летели впервые, она была давнишней мечтой которой было уже пора сбыться)но не тут то было!!!Перелет прошел хорошо, мы летели с ребенком 3.3 года, все было супер! заселение прошло впринцепи быстро, нам повезло с гидом.Номер был уютным и светлым, тут претензий не было. Все началось с того, что в номере не оказалось одеял, мы мерзли, нас кормили завтраками и несли 2 дня, кондиционирование было общим и настроить в номере нужную для нас температуру было невозможно, обратившись на ресепшен проблему решали тоже около двух дней. Обслуживание в этом отеле на нулевом уровне! В ресторане убирали отвратительно, мы могли сидеть с грязными тарелками весь ужин, когда я уже психанула то начала сама убирать со своего стола,,,, а я приехала отдыхать и не лазить с грязными тарелками!!!!Бар не пополнялся по три дня!в предпоследний день заметили что в номере не делали уборки, попросили убрать на что нам ответили"так вы же завтра уже уезжаете"!!!!

фото на сайте были представлены с отеля рядом который относится к сети Рио, на что я и купилась! Было много мелочных вопросов к персоналу и когда мы пытались обратиться на ресепшен пытались даже хамить, накаляя этим наше отвратительное отношение! Шоу программы по сути нет никакой, для детей 2-3 года нет даже никакой игровой площадки с горкой или качелей, есть игровая комната но там для детей от 4 лет!!!!

Вообщем отель работает на очень низким уровне, испортил все впечатление о Доминикане! никогда туда не поеду и никому не советую!!!

океан
одни минусы
Добавлено 10.01.18 15:03 (1 501 символов в тексте)

23:31 13.01.18

Да, минус этого отеля - обслуживание в ресторане. Шоу в театре проходят каждый день, сначала детская анимация,затем представления для взрослых. Мы в Доминикане отдыхали шесть раз, в каждом отеле свои плюсы и минусы, плюс этого отеля - анимация. С утра на пляже аэробика, разучивание танцев, волейбол, игры с аниматорами. Есть детский бассейн. В других отелях детской анимации нет вообще, это не Турция. В Бамбу детей вечером развлекали аниматоры, дети танцевали, веселились. Доминиканцы медлительные, но стараются решать проблемы.Лучше изучайте страну перед поездкой и отели!

09:51 22.02.18

Марина, но везде так и написано, что бар пополняется раз в два дня... Надо действительно изучать место куда едете....

15:55 22.02.18

Пффффф в трех звёздах отдыхали в бока-чике, всё офигенно было, в номер только ночевать приходили, по экскурсиям магазам и кафэшкам. А кто-то едет в номере сидеть уборку ждать да от столов шведских не отходить. Как с голодного края. Не отзыв а х... какая-то. Никакой конкретики. Правда, не летайте больше в Доминикану. Там люди жизни радуются и улыбаются, а на ваши кислые лица смотреть прилетевшим не охота. Азовское море и черное - в путь

14:32 27.02.18

Отдыхал в Рио Найбоа и Бамбу, второй явно солиднее отель. Вообще я влюблен в Доминикану, не понимаю, что вы хотите от отеля и медленных людей. Заплатите за поездку от 300 000 и едьте в сеть Баваро, но я знаю, что там не намного лучше Бамбу, но лучше чем в остальных четверках и тройках. Еда там отличная, синька и европейского качества и местного изготовления. Меняли бар в номере как положено, мне на два дня 4 литра хватало, даже три из них оставалось, сколько же вы там пили то, если так быстро заканчивалось. Анимация офигенная, обслуживание что надо, на рецепции единственное не было русскоговорящих работников. Всем советую, отель достойный, цена качество соотносится друг другу

23:29 05.09.18

Блин,а как общаться,на английском ?испанский точно не успею выучить придётся переводчик закачать ..

23:37 05.09.18

Не замораживайтесь, на пальцах все объясните и они поймут, это не сложно. Главное это океан и ресторан

Все отзывы Марина (1)