Регистрация: 08.01.18
03.01.18 - 06.01.18

1.5

без питания

Ужасный отель.

Заказал тур в отеле Домбай на 3 ночи на одного человека при бронирование сказали что одноместных номеров нет пришлось переплатить за двух местный номер. По документах заселении в 12.00. Приехал в 12.00 мне сказали ждать до 14.00 чтобы не седеть в холле 2 часа пошел по своим делам (пришлось переодеваться в туалете). Заселился где-то в 17.00 вместо двухместного номера меня заселили в одноместный (которого напомню не было при бронировании) ругаться не стал хотя надо было-бы. В номере холодно (особенно с утра) мебель старая вся обшарпанная, сломанная (уронил что-то за тумбочку стал отодвигать её по ноге ударила полка). Ванная комната грязная неудобная со сломанным краном в раковине который при желании включить и отрегулировать он шатался и сделать было это очень трудно. Душ тоже со сломанным креплением и мыться не очень удобно, в ванной комнате лежали одноразовые шампунь и мыло с истекшим сроком годности (на пол года). Из приборов в номере был только телевизор (работает или нет не знаю, так как не смотрю телевизор). На этаже был кулер в первый день потом его убрали и за водой приходилось ходить на другой этаж. Ужасный отель не советую туда ехать.

нет плюсов
холодно старая мебель неисправная мебель неисправная сантехника
Добавлено 08.01.18 00:15 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)