Регистрация: 29.10.14
феврале 2018
12.02.18 - 17.02.18

без питания

Не ну а чо!!! Избалованные заграницей решили посетить горы...

Не ну а чо!!! Избалованные заграницей решили посетить горы (с любимой летал). Думаю, не ну а чо, курорт ,горы, чем там можно испортить отдых.

Начну издалека -бронь. На ресепшене администратора вечно не было. Даты заезда долго подтверждает (дня два) при этом они постоянно меняются. Приехали утром, часов наверное в 7 утра. Гостиница закрыта!!Думаю приплыли, постучали в двери. Сонный охранник открыл, сказал ждите администратор придет часов в 9. Ну чо, сидим в холе с чемоданами ждем. Появился админ, грит раннего заезда(даже с доплатой) нет, ждите 14:00.Потом ушла куда то (Вы с этим столкнетесь часто, что вопрос есть, а админа на месте нет).Решили зайти в соседнее помещение с вывеской кафе. Зашли, воняет горелой кашей, на полу остатки еды валяются (видимо от ужина). Думаем ну надо чаю испить, у кого спросить про порядки. Идем на стойку к администратору -Спрашиваю любезная, где у Вас тут чаю испить можно(готовы заплатить). Говорит смотря с ненавистью в глазах, чай просто так нельзя пить, берете завтрак (200 р) и пейте сколько душе угодно.(каша и еще че то невкусное, в тот день было, ну чем там воняло с кухни). Грю любимая, нам тут не рады, пойдем отседа. Оставили чемодан в комнате за стойкой (комнаты для чемоданов там отдельно нет). Поели через три дома от этой гостишки(блинчики, яишенка, кофеек-200р,чувствуете разницу в ассортименте?). С дороги на самом деле уставшие приехали, думали прикорнуть пару часиков и в горы. Пошатались по поселку, вернулись в гостишку ,и нас заселили где в 11:30. Тут конечно есть мой косяк, рано приехали, ну думаю гостиница популярная мест нет. У уборщицы спрашиваем много народу на этаже-она грит выезд большой был вчера и сегодня, на этаже вы и еще два номера. ЕПТ, а че админу трудно было посодействовать, пораньше заселить , для меня это загадка осталось. Ну про уборку плохого не скажу, ну нормально. Я ж не жить сюда приехал, так на неделю. Зашли в номер.

ХОЛОДНО!!!!!!!Это просто адища, как будто на улице кровать стоит. Пошел к админу, говорю когда парковал у Вас чемодан в каморку, видел обогреватель. Дайте погонять. Сказала подойти потом, сейчас приехала какая то проверка , не до Вас сейчас(ну правильно чо, бронь оплатили наперед за весь период, обратно уже не уедем раньше времени). Пошел к уборщице, и с ней договорились, выдала нам обогреватель. Такой в народе ветерок называется. Выжигает кислород, при долгой работе. Особенность номера, пока обогреватель работает, в номере относительно тепло, ну то есть в джинсах и свитере не холодно. Выключаешь, и через 15 минут в комнате дубак. Спали в одежде и под 4 одеялами, потому что ночью на постоянке , жужание ветерка мешает, и стремно, выдержит ли он работу всю ночь.

Из за того что ХОЛОДНО!!!!,был целый квест в будущем что бы посушить ботинки одежду от снега. Как таковых сушилок для бордов, курток и обуви там нет. В чуть сыроватых вещах приходилось кататься.

По итогу из минусов

1) В номерах холодно, даже с обогревателем

2) Вещи сушить негде (кататься в сырых не комильфо)

3) Стены картонные (галдеж ночью бухой молодежи слышно через 2 этажа)

4) Крайне нелояльный администратор, который не спешит решать проблемы отеля с постояльцами

5) Wi-fi –хватит только на переписку в месенджерах, даже яндекс новости еле грузит

Плюсы-

Вид из окна на горы

вид из окна на горы
Добавлено 25.11.18 22:55 (3 275 символов в тексте)

12:59 26.11.18

Нее, со стороны конечно может сложится ощущение,что приехал избалованный москвич(я из подмосковья а не из Москвы, это важно) и ищет недостатки. Да цена была низкая(отзывы не читали,а зря),но я Вас уверяю, это не стоит .У нас было 500 за сутки, уже загодя общаясь с людьми в кафе,и на подьемнике(подслушивая отдыхающих) были комфортные условия за 650-750 р в сутки,в других гостишках.То есть разница незначительная, но у других есть минимум -это теплый номер и горячая вода, то есть не надо прыгать с обогревателем и молить бога,что бы еще до кучи не заболеть. Я не пишу сейчас про уборку, про завтраки(я могу и дошиком позавтракать, так как непритязательный). Это просто показатель данного отеля.Дешево ,холодно и сердито.Если я скажем так ,был бы безбашенный студент,с минимальным бюджетом,наверное я бы выбрал этот отель еще раз, греясь спиртым по вечерам.Но если позволяют средства взять что то подороже,лучше не эксперементировать а взять получше. С семьей реал не советую възжать, так как потом на микстуру от кашля больше потратите. Опять же отношение персонала на ресепшен, крайне такое(ну не нравиться едь отсюда,че тут права качаешь). То есть то,что в номерах холодно,они знают,и вместо того что бы сразу говорить,что вот ребя есть проблемка в номерах,возьмите обогреватель на всякий случай. Они оставляют тебя с этой проблемой наедине.Решай и ищи все сам.Опять же дикость,когда на ночь не остается дежурного администратора. Реально приехали рано,двери закрыты, пока достучались до охраника(хорошо,что он был на первом этаже и не пришлось торчать на улице до открытия), нет раннего заселения при свободном номерном фонде. Уборщица на 4 этаже норм.Многие вопросы(доп одеяло, бумага,еще обогреватель, и т.д.) быстрее с ней решить, очень хорошая женщина.Когда сообщила что на этаже в принципе куча номеров,у нас была ну скажем так легкое желание, похамить админу. Я привык выводы делать по ситуации,думаю мало ли ошибается человек,но нет,вечером реал никого на этаже не было и тихо. А на след день был как раз заезд,и начали хлопать дверьми и шуметь. Сидя в кафе(в другом месте) и общаясь с поваром, тот сказал,что да. Там частенько твориться дичь, на дискотеки могут местные приходить в отель. Что постояльцы съезжают от туда потому что холодно, буквально перед нами так же пара с оплаченной бронь, съехала раньше в другие апартаменты(к этому повару). Ну реал говорю, ходил в носках шерстяных, джинсах и в свитере. Спал в спортивках и в носках шерстяных. Открываешь балкон.на улице чуть холоднее,чем в номере. Слава богу детей не было с собой. Не если вы моржуете и сами из сибири приехали, может для Вас это температура и норм окажется. да че говорить, пивас оставляешь в комнате,а вечером его греешь на обогревателе, потому что оно ледяное,и зубы сводит от холода. Кароч не рекомедую, в зимнее время этот отель.Лучше взять что то подороже.

Все отзывы Ярослав (3)