Регистрация: 22.03.13
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Доже слишком ХОРОШО)

Оператор Джоан ап,встречающая сторона Нинфа тур(извините,если исказила),перевозчик-эйр Франс туда:Киев-Париж-Пунта-Кана -французы отличны!!!! Вкусно,достаточно комфортно (для эконом),доброжелательн;,назад Пунта-Кана-Париж(эйр-франс,уже описала+++)Париж-Киев(МАУ)о...облом,минимальное,насколько возможно расстояние между сидениями,невозможность разместить единственную на двоих ручную кладь,достаточно скромную сумку(если у других так много...кто придумывал,кто контролировал?)и под занавес надменное объявление стюардессы:из бесплатного-только вода)))Ну да ладно,МАУ как МАУ ничего нового)))О полёте почти все...долго,конечно,но стоит того.Волновались, слегка,по поводу пересадки в Шарль де Голль,но все оказалось предельно просто и понятно-переживать стоит только в случае,если Ваша стыковка меньше часа.Прилет...колоритный аэропорт с соломенной крышей...симпатично)фрукты-овощи запрещены к ввозу-у нас искали-не нашли.Транфер,вот тут СЮРПРИЗ! Нас никто не ждал)))Пробегали с чемоданами наперевес полчасика безрезультатно,взяли такси-доехали)рецепшн- 5 минут и мы в номере-близко от ресторанов,баров,океана,второй этаж,мини-бар:ром,джин,виски,кола,водичка в наличии;сейф,утюг,фен,мыло-шампунь тоже.Нериятность с трансфертом разрешилась на следующий день (спасибо нашим турангелам)затраты на такси компенсированы,нервы оценены в 5% скидку на экскурсию в Санто-Доминго -экскурсия замечательная,обязательна к посещению)приятный и доброжелательный гид( к сожалению забыла имя),единственный минус-ностальгия по СССР,сквозившая во всех ее(гида) повествованиях.Теперь о отеле: номера-все,что нужно есть,немного напрягает больничная белизна стен и легкий запах сырости.Мини-бар:пополнение раз в два дня,спиртное не пополняется,если осталась хоть капля))))волшебная сила вандоллара решает эту проблему в любом доступном для стаффа размере)))Ведерко для льда в номере,машина по его(льда) производству на территории.Уборка-ОК.Рестораны,бары-супер,смешно читать негатив,очередей нет(разве что в выходные,когда местные приезжают,да и то 2-3человека),вкусняшек хватает.Пляж,тут да...водоросли есть(возможно ли из убрать?не знаю)Мест на пляже и у бассейнов хватает.Весь персонал ОЧЕНЬ доброжелательный.Что ещё...отличный отель РИУ,не проигрывающий своим более дорогим соседям-собратьям по сети)

Анимация

пляж бассейны рестораны бары
нет
Добавлено 12.01.18 03:54 (2 281 символов в тексте)

16:40 19.03.19

Здравствуйте! а есть ли фламинго в отеле?

Все отзывы Ирина (6)