Регистрация: 10.02.13
декабре 2017
30.12.17 - 05.01.18

2.7

Отдых 30.12-5.1.2018

Отель точно не рекомендую, почитав отзывы купила тур, подумала, что не так все ужасно и зря!.

Номер у нас были 815 и 819 - по площади как нормальная квартира но по удобству и комфорту жуть. Старая вонючая мебель, грязные кресла и диваны, зеркало 1 маленькое, постельное белье не всегда белоснежное. В 815 каждый день !!перегорала лампочка в спальне, а единственная настольная лампа из-за разбитой розетки постоянно выключалась. Ванная жуть, огромная раковина но на нее невозможно поставить ни один пузырек, нет бортиков для всего полочка размером 30х15. Душ это поддон 1х1 метр и тканевая шторка которая к тебе прилипает и опять же ни одной полочки. В 819 кнопка душа не фиксировалась - представьте 1 рука держит лейку, 2я фиксирует кнопку, 3й -нет в наличии -чем же помыться?

Но самое жуткое в отеле это питание. Завтрак через раз холодная овсянка, никакой выпечки вообще, яйца если успеете только вареные. Обед и ужин курица приготовленная явно для диетпитания и жуткая рыба которую есть не будешь. И всегда!!! грязные плохо помытые чашки. У нас питание было 3х разовое оплачено-очень об этом пожалели, в отеле перекусывали, старались есть в городе. Поздно узнали про рядом ресторан Даниель (в башнях карандашах) великолепный шведский стол, ужин на 3х стоил 210 дихрам (3500руб)

Новогоднего ужина или хоть какого-то изменения меню в отеле 31 декабря не произошло, народ кто нарядился и вышел чуть позже на ужин были в шоке - еда как то быстро закончилась.

Про размещение отеля удобное - про это писали многие.

Пляж тоже с приключениями - да есть лежаки, но они не классической формы, а выгнутой, т.е. сидеть вы в них можете но лечь на живот только при условии что он у вас огромный иначе выгнетесь в букву С в обратную сторону.

В силу того что страну знаем и знали как и куда съездить праздники мы провели хорошо. Салют смотрели в Шардже - был на набережной, шикарный и в шаговой доступности от отеля.

По поводу отеля мы заплатили за 2 номера чуть больше 200т. явно отель этих денег не стоит.

размещение
номер питание
Добавлено 19.01.18 19:54 (2 007 символов в тексте)

13:40 21.01.18

Были свежие кексы и яйца всегда лежали горой, никто не расхватывал. С лежаками, конечно, беда.

08:52 01.02.18

Был кекс....правда с химическим привкусом и цветом то красным то зелёным и язык от него то красный то зелёный.

Все отзывы Алла (30)