АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2798
Фото: 0

Бронзовый статус

2 798
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте этот отель и не бойтесь

Были с подругой в августе и ничуть не пожалели в выборе отеля.

Был отличный туроператор и с хорошим временем прилета и вылета (были прям полных 7 дней).

При заселении мы попросили (начитавшись отзывов) номер с видом не на бассейн, на ресепшене попросили подождать мин 30 (не говорят по-русски, только хозяин отеля его знает, будьте к этому готовы, если хотите о чем-то договориться). В итоге у нас был куплен номер студия на 28 м, а дали 2-х комнатный номер ( о счастью не была предела).

В номере не работал сначала холодильник, заменили на следующее же утро ( в это время сказал обращаться за льдом в случае необходимости в бар). Постельное меняли раза 2, уборка рекдо (это правда), туалетную бумагу добавляли редко (НО! если хотите ее найти и чистые полотенца - спускайтесь по лестнице на -1 этаж, т.е. ниже ресепшена и вуаля все берете).

Мы были готовы судя по отзывам (опять же) ко всему, привезли порошки, тряпки - ничего не понадобилось в принципе ( для привередливых почистили кружки и тарелки). На кухне мало столовых приборов и чашек, пережили.

Кондиционер работал один бесплатно (древний, но работал хорошо), второй платно, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Телевизор работал, но мы его не смотрели.

В общем, если вы едете в 2-ку или 3-32 не ждите от отеля 5-ку, и этот отлеь далеко не самый плохой, да и за свои деньги даже скажу так - очень неплохой.

Еда - мы брали только завтраки. Они всегда одни и те же, ничего нового, но там много всего и очень вкусные булочки

Wi-fi - в номерах не работает (у нас брал иногда, но мы были на 2-м этаже над ресепшеном), в лобби работает, но после 2-х ночи его отключают.

До моря далековато, идти мин 15 до основного пляжа, где есть души (они платные все). Море чистое, волн не было, шезлонги платные, сколько стоят уже не помню.

Про сам город - есть чем заняться. С учетом месторасположения - есть клубы (причем нормальные, если бы нам про них не сказали, даже не поняли бы что есть там(!), пн и вт не работают). Все находятся как выйти на главную дорогу слева, мин 10 идти, первый напротив парка с аттракционами, и потом дальше еще один. Русских там практически нет, как и во всем Лимассоле =)) Можно поехать в старый город, там есть кафе с живой музкой, в одно просто влюблена была. Каждый день что-то интересное находили.

На экскурсии не ездили, ездили сами в аквапарк (стоит 20 долларов с человека), пафос, пояс Афродиты (не стоит это денег которые просит туроператор).

С автобусами из города в город проблема (не как в Греции), из Лимассола например не доехать в Айя-напу, только на машине.

В целом - Кипр прекрасен, знаете англ.язык - то вам вообще дорога открыта везде.

Плюсы отеля
цена месторасположение спокойно и тихо
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 21.01.18 16:23 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)