Регистрация: 29.11.17
октябре 2017
02.10.17 - 10.10.17

2.3

Антисанитария и равнодушие к людям

Отдыхал в этом отеле в октябре 2017 г. Обычно всегда останавливаюсь в недорогих тройках, но такого ужаса не встречал нигде. Номера старые, мебель старая, шторы грязные, бельё в пятнах, полотенца рваные, ванная комната грязная, в маленьком окошке ванной почему-то не было створки, благо погода стояла ещё хорошая, хотя ночью ходить в туалет было довольно таки уже прохладно. Душевая лейка лила со всех щелей, имевшихся на шланге. С балкона открывался вид на два мусорных бака и на всякий хлам. Телек был без пульта и показывал только один русский канал. Для меня в принципе это было не страшно, но на ресепшене некоторые наши туристы в настоящем гневе требовали дать им пульты. С уборкой в номерах тоже не лады. На весь отель всего две уборщицы, которые убирают тогда когда им захочется и там, где захочется. У меня за 10 дней убирались два раза, а некоторые постояльцы постоянно жаловались, что у них вообще ни разу не убирались. На счёт еды не буду высказывать никаких претензий, т.к. в некоторых других местах доводилось видеть ещё более худший ассортимент. Wi-fi только на ресепшене, бассейн вообще был стрёмный. За 10 дней я ни разу не видел чтобы его мыли. Лежаки грязные. В один субботний вечер устроили там какой-то праздник, накрыли столы, пришло много народа и музыка, пляски продолжались часов до 2-х ночи. Персонал, честно говоря, почему-то всегда напрягал. Сложилось впечатление, что они специально по-русски никто не говорят. Если в других местах, где я был как-то всегда старались понять что я хочу, то здесь если слышали русскую речь, то как-будто тебя не замечали. Хотя с другими постояльцами, говорящими на инглише, вели очень тёплые беседы. В общем, похвалиться нечем, отель на одну ночь, но не на отпуск. Грязь, неуважение, а ещё тараканы и муравьи в ванной комнате, что и стало причиной написания данного отзыва, ибо это была последняя капля в моём терпении. Как можно содержать отель в такой антисанитарии мне не понятно до сих пор, всё таки из-за низких цен постояльцев в нём, как я понял, много, а значит какой-то доход он несёт, персонала мало, в добавок территория сдаётся под праздники, что несёт ещё определенный доход. И при всём этом ужасная грязь и равнодушие к проживающим там людям. Такое я видел в первый раз.

Добавлено 12.04.18 15:25 (2 242 символов в тексте)

14:49 11.07.18

Я просто не понимаю почему Вы не читали отзыв об этом отеле, или наоборот читали и думали, что люди преувеличивают?

Все отзывы Андрей (1)