Регистрация: 27.07.14
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

Райский остров

Отдыхали в данном отеле с 04.01.18-15.01.18. Отель нам понравился. У нас был номер Comfort. В номере есть все необходимое, ванные принадлежности, сейф, фумигатор, холодильник. Единственный минус-полотенца, очень застиранные, заменить их надо было уже давно. Питание отличное. Есть всё ! Несколько видов мяса, всевозможные пасты, рис, супы, картофель, салаты, десерты, йогурты, выпечка, фрукты-всё очень и очень вкусное ! Очень вежливые официанты. На острове 1 магазин с сувенирами, 2 бара ( в одном из них по вечерам играет либо живая музыка, либо караоке), детский уголок, есть теннисный и бильярдный столы.

Ездили на 3 экскурсии: на дельфинов, ночная рыбалка (очень рекомендуем), и 3 острова-резорта ( в принципе можно не ездить, привозят на такие же резорты покупаться).

Океан это что-то волшебное !!! Такой красоты я не видела нигде...Его невозможно описать, надо увидеть. Это любовь с первого взгляда и забыть его уже будет невозможно.....Говорят, что у этого отеля самый красивый риф и те, кто отдыхал в 5*, потом возвращались всё-равно в этот отель. Даже если ты не умеешь плавать, то достаточно зайти в воду и сразу увидишь большое разнообразие красивых рыб, вдоль берега проплывают акулята, манты. Мы ходили плавать возле водных бунгало, за ними можно увидеть большую черепаху.

Территория отеля и пляж чистая, ухоженная. Итог такой, что в это место хочется вернуться снова и снова, смело езжайте, не пожалеете!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

вежливый персонал шикарный океан отличное питание
практически нет
Добавлено 26.01.18 08:44 (1 424 символов в тексте)

11:02 26.03.18

Мы взяли путевки с питанием Все включено. Много прочитала отзывов о том, что на Мальдивах за каждым столиком закрепляют официанта. Подскажите раз шведский стол, какова роль официанта?

20:34 31.05.18

Собирать на стол и убирать со стола. Приносить бесплатные чай и кофе, если Вы их закажете. Предлагать платный алкоголь и иные платные услуги - мне они не нужны и я ими не пользуюсь.

Все отзывы Елена (9)