Регистрация: 29.01.18
январе 2018
16.01.18 - 29.01.18

3.3

Стоит покупать только при очень дешевой цене

Прочитали много положительных отзывов про этот отель и решили поехать туда с семьей, хоть это и не было бюджетным вариантом: за 2 взрослых и ребенка 13 дней все включено отдали 350 тыс руб плюс 350 дол трансфер (без авиа билетов) на мальдивах мы четвертый раз и есть с чем сравнить. Сразу отмечу что часть а точнее почти половина острова обнесена волнорезами и купание в этих местах мало приятно, да и красоты океана там не наблюдается,но именно эти номера в первую очередь заселяют сотрудники отеля,даже когда есть пустующие номера со стороны открытого океана,где не в пример лучше. Нас тоже заселили сначала на сторону с волнорезами,после наших настоятельных просьб нас на 5-ый день переселили на другую сторону. На острове очень много людей,поэтому ни о какой уединенности и релаксе речи быть не может. Питание в большинстве случаев очень острое, завтраки скудные,даже сосиски и бекон какие-то не съедобные вовсе.из мяса в 95% только баранина,а рыба всегда танец,несколько раз давали вкусную папку,но в целом очень разочарованы. Все включено тоже смешное,из напитков это чай и растворимый кофе на опресненной воде вкус получается отвратительный,снеки 1 час в день острые бутерброды и ролы,коктейли во все включено не входят никакие, также входят бутылированная вода, кола спрайт, крепкие напитки местного производства,мороженое за дом плату. Спа очень дорого, даже в отелях классом лучше цены на массаж дешевле. Удивительно ,на острове очень много птиц,есть цапли и это красиво, но также есть какие то невзрачные птицы, которые не дают спать по ночам, так как в пять утра у них перекличка и кричат они очень резко. На той стороне острова, где открытый океан от номера до пляжа нужно идти не по кусочку а по земле,у них там клумбочки разбиты. В общем не знаю,кто там эти отзывы замечательные строчил, но отель завышает свою цену процентов на 30-40. И да,относительно рыб и рифа, рыба есть не скажу что ах, искушенных в снорке не удивишь, но мы в этом смысле остались довольны. Отель рекомендую только в эконом варианте

уборка номера и территории убока номера и территории трансфер из аэропорта без ожидания
еда волонтеры цена
Добавлено 29.01.18 22:31 (2 022 символов в тексте)

21:33 31.01.18

На мой взгляд - неадекватный отзыв. Мадам летит на Мальдивы в высокий сезон и сетует на "дороговизну" отеля. ))) Жанна, а Вы знаете , что с 24 декабря и по середину марта цены на все острова-отели максимальны и загрузка у отелей в это время почти 100%? А низкий ценовой сезон с середины мая и по середину июня и с середины ноября по середину декабря? Тогда и отели стоят часто полупустые и цены на все существенно дешевле! Хотите приватности? - летайте в низкий сезон! Я не раз оказывался в отелях, заполненных на 10-30% и мне это было очень в кайф! )) Вы пишете, что четвертый раз на Мальдивах - можете перечислить острова, на которых отдыхали и где Вам понравилось больше, чем на Фихалхохи и почему? Я на Мальдивы летал 17 раз и отдыхал на 24 островах. У Фихалхохи великолепный домашний риф и по соотношению "цена-качество" это один из самых удачных отелей эконом-класса. На Фихалхохи отдыхал дважды по неделе в 2013 и 2015 годах. Волнорезы? - они только со стороны лагуны - мне они нисколько не мешали, а плаваю и ныряю по 5-7 часов в сутки, занимаюсь снорклингом, дайвингом и фридайвингом. Кухня? - все свежее и очень вкусное, много фруктов на ужине, острая мальдивская еда на отдельном столе на раздаче, как и в любом другом мальдивском отеле. А свежий тунец, всякий раз по иному приготовленный - это сказка! Персонал услужливый, вежливый и предупредительный.

19:30 03.02.18

Я была на мальдивах и в сезон и не в сезон, перед этим отелем отдыхали на куреду в мае 2017 как раз в не сезон,мне больше понравилось на более бюджетных адааран раналхи и клуб фару,острова более мелкие поэтому и народу на порядок меньше, а по поводу адекватности прекратите вводить людей в заблуждение, вам может отель заказал отзывы,я высказала свое мнение и мнение своей семьи. Остров на те деньги что берет не тянет, и все что я описала чистая правда. Кстати даже не указала,что когда нас перевозили из номера в номер персонал потерял часть нашего багажа с зимней обувью и только благодара настойчивости и хорошему английскому моего мужа удалось ее вернуть,т.к. на рецепшене меня лично отправили куда подальше, сказали что обувь не видели и ничего не знают...а я с ребенком в Москву должна была видимо в сланца возвращаться в минус 10.

15:30 07.02.18

Полностью с вами согласна! Замечательный остров, отель и персонал!

15:40 07.02.18

Я с вами категорически не согласна!!!!! Были на этом чудесном острове в феврале прошлого года! Персонал очень хороший, заселили нас без всяких доплат в премиум рум, т.к. мы были молодожены, несмотря на то, что мы даже не просили у них этого! И когда мы потеряли ключи от нашего номера в океане, сначала сказали заплатить штраф 150$, но на следующий день сами нашли наши ключи и мы никакой штраф не платили! Очень честный персонал, не везде такие бывают! А вид на волнорезы идет у номеров комфорт, все остальные: стандарт и премиум - вид на пальмы и красивейший океан без волнорезов!

11:26 26.03.18

Валерий, вы не подскажете интернет в данном отеле хороший? или стоит купить симку в аэропорту?

21:14 06.04.18

Когда я отдыхал в отеле местный Вай Фай был слабеньким. Местная симка - это гаранатия быстрого и качественного интернета всегда. Но уже после моего крайнего визита в этот отель в нем состоялась масштабная инновация. И по отзывам друзей с интернетом стало гораздо лучше.

10:00 19.05.19

Хочется добавить, может кому-то будет полезно, вас заселили в номера комфорт(это со стороны волнорезов), как Вас могли пересилить в другую часть острова?!? Там идут номера классик и премиум!!!Когда покупаете путевки, надо уточнять у туроператора, чтоб потом не удивляться с расселением.Мы оплачивали номера премиум, и изначально хотели поселить в двухэтажные домики, но мы попросили в одноэтажные бунгало, администрация быстро пошла на уступки!!!!!

Все отзывы Жанна (1)