Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
январе 2018
14.01.18 - 25.01.18

без питания

ОООО этот удивительный Гоа...

Наш отель Таха гест хаус

Летели компанией роял флай с мужем и друзьями.Сам полет просто "жесть".Куча пьяного быдла,которое орет,блюет на себя.Но это мы пережили.Заселили нас в розовое здание.В комнате был душ,туалет,холодильник,кровать,и вентилятор.Муж долго возмущялся по поводу отсутствия кондея,но ночью мы и с вентилятором мерзли.Байк сняли у Даниша.Ему отдельный респект.Добрый,отзывчивый.В отеле можно поменять деньги,снять байк,заказать экскурсии.На все просьбы отзывались и помогали.Территория ухожена.В чем преимущество розового здания-стоит дальше от дороги и в нем тихо.Завтрак не ели ни разу,так как рано уезжали.Мусор оставляла возле двери и его забирали.В комнате уберутся если попросишь и оставишь ключи на ресепшене.Рядом много кафешек и магазинов.Обменять деньги можно так же в ювелирке пройдя вверх по улице.В кафешке Fox в 200 метрах курили вкусный кальян(делает русский мальчик).Советую к просмотру форт Рейс Магос,Агуада форт(их можно посмотреть за один день).И ездили в соседний штат на Реди форт,так же советую.Несколько раз ездили на ночной рыбный рынок.МММММ....словами все не передать,одни эмоции.Объелись креветками,лобстерами,пробовали акулу.Главное искать положительное во всем.

Лобстеры))))

Рыбный рынок

Форт Рейс Магос

форт Реди

Пляж Арамболь

тихо хороший персонал
Добавлено 29.01.18 12:56 (1 217 символов в тексте)

17:42 30.01.18

Добрый вечер! Спасибо за отзыв.
В марте летим в этот отель, подскажите, пожалуйста:
- чистое ли постельное белье или лучше с собой взять?
- есть ли полотенца?
- как хранили в отеле ценные предметы и деньги?

19:53 30.01.18

Если очень брезгливые то берите с собой.Белье чистое,но с пятнами.Полотенце дали два (чистые).Думаю если попросите,то еще дадут или там купите.Деньги хранили в чемодане с замком.Если сильно переживаете не берите с собой много,там в банкоматах комиссия 100-200 рублей за снятие.На окнах решетки И замок на двери хороший.

11:49 17.09.18

Здравствуйте! Можете подсказать, сколько стоит аренда байка у Даниша?

12:46 17.09.18

Добрый день.мы брали по 350 каждый день.если не сезон то еще дешевле.

21:07 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы vika nai (3)