Регистрация: 31.01.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

2.7

никому не посоветую останавливаться в данном отеле!!!

Отдыхали в начале июня,я с мужем и ребенком 1 год. Начну с того, что перелет у нас был ночной, и в отель мы прибыли в 08 часов утра. Нас никто не встретил. Персонал на ресепшене сказал, что все номера заняты и заселения не будет раньше 14.00, но об этом мы были предупреждены в предыдущих отзывах, поэтому сразу предложили деньги, мужчина на ресепшен сразу расплылся в улыбке и пообещал все решить. Мы этому конечно обрадовались, так как дочь уже изрядно устала от дороги, да и мы тоже. Прошел час, два, три... а мы все сидели в лобби и бесконечно слушали что вот-вот номер уже освободится/закончится уборка и нас сразу же поселят... В 12.00 мое терпение иссякло и я пошла откровенно выяснять отношения с персоналом. каково же было мое удивление, что они ВООБЩЕ не в курсе,что нас надо пораньше заселить (мужчина, которому мы давали деньги куда-то испарился) и нам опять сказали, что в 14 часов нас заселят. Между тем европейцев звселяли без проблем в течении 5-ти минут (и так во всем кстати). В итоге в 14 часов нам дают ключи от номера на втором этаже в самом конце коридора, прямо над рестораном, а номер НЕ УБРАН! ванна в волосах, унитаз в желтых разводах, кровать с несвежим бельем, ковролин грязный! Было очень обидно, спустились вниз начали выяснять за другие номера, конечно же нам сказали что свободных номеров нет, в итоге выморозили с нас еще денег (!!!!!!)и после этого заселили в хороший убранный номер. И в дальнейшем с каким бы вопросом не приходилось обращаться на ресепшен НИ РАЗУ НИЧЕМ не помогли!

Питание вполне сносное, но к сожалению не один раз встречалась грязная посуда, бесконечные очереди за самыми вкусными блюдами, на алкоголе экономят, персонал не приветлив, кроме Валентина -шеф-повара. Отличный человек, всегда готов был прийти на помощь.

Уборка. я бы сказала, что она ненавязчивая.... но полотенца меняли исправно. Мыла никогда не было, не говоря уже о шампуне и геле для душа)

Пляж прекрасен! чисто, мягкий песок, море было холодное, но под конец отдыха мы все же искупались.

Болгария очень красивая страна, брали машину в аренду, у девочек на набережной проехали побережье от святого власа, до созополя, очень понравилось! Но и тут отель отличился - на парковку возле отеля машину поставить нельзя - это для многоуважаемых европейцев) а мы так, чернь))

В общем 150 раз подумайте стоит ли ехать в этот отель. Меня очень удивляет его высокий рейтинг, не удивлюсь, что отель сам о себе пишет положительные отзывы)))))

недалеко до пляжа
размещение персонал ресепшен
Добавлено 31.01.18 12:17 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)