Регистрация: 07.08.13
январе 2018
06.01.18 - 11.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей: 2 взр+1 реб (11 лет). Номер...

Отдыхали с семьей: 2 взр+1 реб (11 лет). Номер - апартаменты с одной спальней. Номер большой: гостиная около 40 кв. м, оборудованная кухня (холодильник, п/м машина, варочная, тостер, вытяжка, духовка, вся необходимая посуда), спальня, два санузла, 3 балкона, 2 ТВ (есть 2 русских канала). В номере: кондиционер в каждой комнате, сейф, ежедневно пополняли б/пл воду, молоко, чай, кофе, печеньки)) Ванная комната оборудована полностью: ванна, душ, биде, весы, фен, халаты. Мыльные принадлежности пополняли ежедневно. Уборка дважды в день, вполне качественная, на ночь приносили шоколадки, мандаринки, яблочки)). Wi-fi на всей территории отеля работал хорошо.

Завтраки отличные, выбор большой, вкусно и разнообразно.

На ресепшн работают 2 русскоговорящих сотрудника, спасибо им большое, не раз выручали)) Депозит вносить необязательно, по желанию, мы не вносили. Городской налог 20 дирхам за ночь/за номер.

Открытый бассейн подогревается, но все равно было прохладно, один раз посетили.

Отель в целом очень понравился, однозначно рекомендую.

сервис расположение отеля
Добавлено 31.01.18 16:27 (1 047 символов в тексте)

00:45 01.02.18

Скажите пожалуйста, как Вам пляж? Лежаки есть? Есть ли бар , еда на пляже? Далеко от отеля? Где вы ужинали , обедали?) спасибо за ответ;)

06:27 01.02.18

Пляж рядом (принадлежит отелю Ле Роял Меридиен), с балкона прекрасно видно, но пешком неудобно, переходить две дороги с интенсивным движением, в общем, рисковать не стоит, от отеля организован трансфер,пляж оборудован, лежаки, полотенца для гостей Гросвенора б\плат. Ужинали почти всегда в Марине, много ресторанов на любой вкус)

21:48 22.03.18

Подскажите пожалуйста, идет ли еще стройка рядом с отелем Ле Роял Меридиен и не мешает ли она отдыху на пляже? И как Вам удалось не платить депозит? ( туроператор предупредила, что в этом отеле депозит платят ВСЕ) Спасибо!

12:45 24.03.18

Русскоговорящий сотрудник на ресепшн (к сожалению, не помню как зовут, черноволосый, улыбчивый, в очках) при заселении спросил: депозит будете вносить? мы: а можно не платить? он: да, можно. Ну мы и не стали))

12:00 25.03.18

Скажите пожалуйста, вай фай есть в номерах? Платный , бесплатный?

12:19 25.03.18

вай фай на территории всего отеля, включая номера, б\платный.

Все отзывы ALASSIO alassio (13)