АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3357
Фото: 0

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
23.04.18 - 01.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гросвенор - Лучший отель!!

В этот раз я знала, где хочу жить в Дубае - только на Марине! Гросвенор оправдал все мои ожидания ....все, что можно сказать об этом отеле- все в превосходной форме! Прилетели рано утром, нам предложили на выбор два номера на 4 и на 5 этажах, но мы хотели высокий этаж, поэтому решили подождать.Проводили нас в кафе попить приветственный чай. А потом, на наше счастье, появился менеджер Гамал, который знает русский язык, и сделал нам апгрейд со стандарта до апартаментов, с восхитительным видом. Номер был просто шикарный, два дня я вообще путалась в таком пространстве...туалетных комнат аж 4 штуки. Кровать - спать одно удовольствие, куча разных подушек на выбор, постель меняют каждый день. Приятные халаты, причем мне всегда вешали более маленький, чем мужу. В номере все есть до мелочей....и пополняют все ежедневно, без какой либо экономии. Убирают очень чисто и всегда в наше отсутствие. По поводу питания, у нас были завтраки и ужины. Ужин мы всегда меняли на обед, так как ужин начинается в 19 часов, для нас это поздно ( разница во времени) Изобилие всего, естественно, голодным не будешь) Все в нарезке, вкусных салатов я не попробовала, мясо мы не едим, а рыба мне совсем не понравилась. Каша была только овсянка. Удивили меня десерты, которые выдавали по выдачи, я так и не поняла в чем их ценность? В ресторане русскоговорящих нет. В обед все напитки платные и стоят прилично, обедали в итальянском ресторане, еда очень понравилась....бутылка воды 450 рублей)

На пляж ходит трансфер, каждые 10 минут, если вы будете даже одни, автобус все равно вас отвезет. Пляж огромный, лежаков всем хватает, полотенца нужного размера, в обед разносят холодные салфетки, птички поют, лежишь под пальмой - рай на земле!!! Море чистое и самое главное можно далеко заплывать, ограждения есть не везде.

Впечатления об отеле остались самые восхитительные, да и как такая красота не тронет душу!! Цветы, эти изумительные букеты роз и лилий, которые за мое прибывание поменяли раз 5, я уж и со счета сбилась....Красные, белые, желтые....а Запах.... Это не передать, эту Красоту надо увидеть своими глазами! Даже не сомневайтесь - Гросвенор Вас не разочарует! Это действительно пятизвездочный отель и я в нем была желанным гостем!

Плюсы отеля
лучшее расположение
Минусы отеля
мало русскоговорящего персонала
Добавлено 05.05.18 20:26 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)