Регистрация: 05.02.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

отдых январь 2018

Отдыхали в январе. С погодой повезло 50/50. Зимой отель работает в концепции "зима". Т.е. спокойный тихий отдых. Дискотека в баре рядом с рестораном только с 9 до 11 вечера. Отель расположен удачно в красивом заливчике. Рядом с отелем на берегу моря шикарная лесная опушка, где растут ромашки и грибы. Можно рыбачить, если море спокойное. Мы поймали три рыбки: дорадо, бычка и неопознанную рыбку камуфляжной расцветки. Местные устраивают там по выходным пикники с шашлыком. Берите с собой нарды, шахматы, карты. Их выдают на лобби, но желающих поиграть гораздо больше. Кормили нормально, голодными не оставались, но без излишеств. Кондитеру отдельный респект. обязательно попробуйте. в 11 вечера дают супчик. Мы жили в здании Теодора. Номера большие и комфортные. Вывесили табличку за неделю только раз, чтоб прибрались. прибрались не очень, забыли пропылесосить, а в номере и холле ковровое покрытие. В отеле бесплатная сауна, мы грелись в сауне и бежали на море окунаться. Берите с собой коралловые тапочки, галька на берегу мелкая, но босиком не очень. шезлонгов хватало, зима все-таки. Особенно приятно, что на пляже с 12-16 работал бар: пиво, вино, картофель фри и гамбургеры дают. Кто любит настольный теннис рекомендую взять свои ракетки и шарики. рядом с сауной и хамамом стол теннисный и бильярд, разумеется, пул :) Отель был полон народу, соседние отели все закрыты на зимний сезон. магазин в поселке в пешей доступности и рынок, правда работает не очень много магазинчиков. Про дорогу не пишу, все без нареканий. Приятным бонусом было, что обратно нас не рано утром увезли в аэропорт, а вечером. и день выдался солнечным. Я немного загорела. браслеты и пляжные полотенца не отбирают до отъезда. Всем приятного отдыха и настроения.

Добавлено 06.02.18 16:11 (1 753 символов в тексте)

11:04 09.02.18

Уважаемые гости!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Все отзывы ЭЛЬМИРА (4)