Регистрация: 22.01.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2018
20.01.18 - 27.01.18

Турция в январе 2018

Отдыхали с друзьями в Турции в январе С 20-27-го. Впервые зимой... И надо сказать, что отдохнули неплохо)) ...Читали свежие отзывы об отеле... Не очень лестные... Но, как мы и предполагали, что эти самые не лестные отзывы нас не коснутся... Так и получилось.)

День прилёта был солнечным и тёплым. В отель прибыли к обеду. Вкусно пообедали. - Не надо говорить, что питание плохое - питание вполне - для зимней концепции. Все 8 дней нашего отдыха в отеле, было чего покушать... Ассортимент нормальный для отдыха зимой и напитков хватало... Неплохая кухня для этого периода.

...Номер фэмели, в который нас заселили - вполне приличный... Разве что расположение не очень - пару раз по ночам надоедал шум генератора... - Пожалуй это всё, что я могу написать негативного об этом отеле) Ну ещё бассейн после сауны с обилием хлорки...

Не надо плохо писать о персонале отеля! - Вменяемому человеку должно быть заметно, что все нормально умеют работать. Грубости и косых взглядов не было заметно... Доброжелательство, учтивость и профессионализм - это не похвала, а констатация)

Ещё маленькая деталь - пляжные полотенца можно менять каждый день. Это очень удобно, когда посещаешь каждый день сауну.

Ну а после сауны ныряли в бассейн на территории или в море) Погода была разной - зима)

Да... Приятно прогуляться на мысе - там красиво и воздух сосен) Да и по территориям пока неработающих близлежащих отелей, тоже романтично прогуляться...) Очень уютно посидеть в лобби-баре в ненастную погоду) Вообще отель был достаточно заполнен отдыхающими и это говорит о востребованности этого места)

Спасибо отелю и персоналу за приятный отдых!))

вечно голодные кошки)
Добавлено 07.02.18 03:26 (1 634 символов в тексте)

00:24 08.02.18

Олег, здравствуйте! А семейный номер у вас двухкомнатный был? Просто нигде не вижу фотографий именно 2 комнат.

09:41 08.02.18

Фемели 2 комнатный. Есть варианты- обе комнаты с балконами или,как было у нас , 1 комната без окна(было какое то подобие- непрозрачное стекло в коридор).

09:44 08.02.18

09:45 08.02.18

Спасибо!

09:57 08.02.18

Уточнение. Мы жили в основном корпусе, что в Теодоро, я не знаю.

11:06 09.02.18

Уважаемые гости!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

00:33 16.11.19

Спасибо за отзыв и фото

18:29 17.11.19

Пожалуйста)

21:48 06.02.20

Да, хорошо в Турции зимой!

22:06 06.02.20

Да, второй раз в январе... В этот раз, вообще сказочная погода, а в прошлом году ноябрь, так это просто лето!)) И январь в этом году, был похож на наше лето!)) ...Наверное Турция в любое время года прекрасна!))