Регистрация: 11.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами

Летели мы от оператора БиблиоГлобус. Оператора выбрали...

Летели мы от оператора БиблиоГлобус. Оператора выбрали за прозрачность цен и сопутствующих услуг! Летели на 7 ночей с авиакомпанией Аэрофлот, где тоже всё по высшему классу.

В аэропорту Дубая нас встретил представитель БиблиоГлобус и передал в руки не говорящего по-русски водителя шикарной Тойота. В пути к отелю нас оказалось четверо, мы засели в комфортабельный джипчик с климат-контролем и приготовились к длительной дороге. Но на пути нас перекинули в разваливающийся, трещащий и скрипящий .... даже и не знаю, как назвать.... автобусик с водителем пакистанцем или филлипинцем, где уже было двое попутчиков. Продуваемый несуразным кондиционером, автобусик в ночи мчался к нашему отелю... время в пути заняло около 3 часов. Обратный трансфер был снова индивидуальным, но уже всю дорогу нас везли на джипе Тойота. А по пути в аэропорт мы полюбовались незабываемым зрелищем - закатом в пустыне с возвышающейся башней Бурдж Халифа на фоне огромного красного солнца!

По приезду заселили сразу, номер отличный, все номера с видом на море!

Уборка в номерах каждый день и идеально.

Питание без слов.... Вкусно, достаточно всего, а особенно морепродуктов. Даже не предполагала что смогу ими просто объесться!!!

Территория шикарная, ухоженная, компактная, есть где погулять и относительно зеленая.

Пляж прекрасный, пологий, чистый, лежаки удобные.

Детский клуб отличный с отдельным крытыми от солнца бассейном для деток и горками- качелями.

Днём есть развлечения для детей, различные конкурсы, загадки. Вечером мини диско.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} сафари в пустыне, знакомство с верблюдами, отель Атлантис, остров Пальма, набережная Дубая, поездка по Дубаю, отель Парус, дубайская венеция, резиденция шейха с павлинами, Дубай молл, Бурдж Халифа и поднятие на 124 этаж (за отдельную плату), БЕЗ еды!, поющие фантаны, океанариум снаружи и что-то там еще, уже могу и не вспомнить названия. Впечатлений масса!!! Вот там мы и затарились на 70% сувенирами. Остальное закупали в дьюти фри в аэропорту Дубая.

Если ищите интеллигентного, воспитанного, смграмотного, сотличным чувством такта гида-это кБеку, это самый верный путь! Оставайтесь всегда таким искренним ичутким! Могу поделиться контактами гида! +971 55 36 16 0 56

Желаю всем незабываемых, позитивных путешествий!!!!!!

Добавлено 11.02.18 20:59 (2 310 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Lobodova (1)