Регистрация: 14.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование полное.

Напишу только минусы и кратко. Первые две ночи кусали клопы. На ресепшн нам только заменили матрасы, по их реакции было понятно что они знают про эту проблему. Номер не поменяли и даже не продезинфицировали. Чесалась все жутко до конца отдыха. На пляже. Находиться не возможно. Там и никого не было. Запах как на дешевой заправке. В воде нефтяная пленка на берегу смола от которой нужно было оттирать ноги. Все купались в бассейне в жутко хлорированной воде. Отель старый весь обшарпоный много мест где можно пораниться,моя дочь купаясь в бассейне порезала ногу об оторванную плитку на дне,и вообще отель не оч чистый. В парную и сауну детей не пускают вообще. Хотя нигде у них про это не сказано. Я выбирала отель для детей чтобы был чистый океан анимация питание сауна моим детям была тоже необходима это было одним из важных условий при выборе отеля. Ничего кроме хор питания мы не получили Полное разочарование отелем. Если хотите поесть выбирайте этот отель. Вообще только из за клопов их должны закрыть на дизигфекцию

питание по большей степени приветливый и вежливый персонал взьреча из аэропорта
клопы океан с запахом бензина и нефтяной пленкой пляж в смоле ресепшн не решающие проблем туристов отсутствие удобст для детей. многие делают вид что не понимают русского языка
Добавлено 14.02.18 11:32 (1 028 символов в тексте)

11:43 19.02.18

Читаю комментарии к этому отелю нахожусь в шоке или они все сплош проплаченные или заказные.

11:26 27.02.19

Через только лет решила написать:) Хочу подтвердить слова Надежды, мы были с ребёнком в далеком 2012 году... и уже тогда там были клопы!!! И тоже скопляемая администрация , правда нас повезло больше нам заменили номер (видимо сейчас они устали от претензий и просто уже лень шевелиться и тупо меняют матрасы ) , всю одежду забрали на стирку (бесплатно) и подарили ужин в ресторане на выбор . Второй номер был без клопов (видимо хорошие отзывы как раз тех кому повезло с номером либо у кого дети уже без подгузников, так как клопы лезут на запах мочи) . Были на пятках и следы от нефти (но нас не смущало , хотя лезть часто в воду отбивало желание , сидели больше в бассейне) территория красивая, но на отшибе, скучно, но больше конечно отвращение вызвало наличие клопов (теперь страх на всю жизнь и не могу спать спокойно ни в одном отеле:(((((((

Все отзывы Надежда (1)