АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 18
Читательский охват: 11427
Фото: 2
886
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
27.01.18 - 03.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приличный отель недалеко от центра

Номера недавно отремонтированы,мебель и сантехника в хорошем состоянии,удобные матрасы и подушки.Шума с улицы почти не слышно,звукоизоляция номеров нормальная.Уборка номера ежедневная,тщательная,пыли нет даже под кроватью.

На завтрак предлагается разнообразные фрукты,йогурт в стаканчиках,мюсли,хлопья,вареные яйца,один вид сыра и мясной нарезки,соки,печенье в упаковке,из овощей только помидоры.Все хорошего качества.Кофе из кофемашины.

Ужин из 4 блюд:как правило суп с пастой,закуска,горячее мясо или рыба на выбор,десерт.Блюда приносит официант,сервировка ресторанная.

Добираться до Ла Массаны и обратно можно на рейсовом автобусе за 1.80 но идти до остановки далеко минут 12,ездит и бесплатный автобус около 9 часов от остановки около церкви(150 метров),который идет до Аркалиса. На обратном пути остановки рейсовых и бесплатного автобусов далеко и идти в горочку минут 15.С лыжами и в ботинках тяжело.

До Энкампа был бесплатный трансфер Анекс-тура от остановки около церкви ,где и рейсовые останавливаются.Остановка обратно там-же.

Гид Анекса Кристина ничего не знает про FREEBUS в ВАЛНОРД,в отеле тоже,2 дня ушло чтобы разобраться.Несколько лет назад автобусов было больше.

В зоне Валнорд было очень мало катающихся,а погода и снег хорошие.

Добавлено 11.02.18 22:34 (1 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация