Регистрация: 16.08.16

феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18

3.7

Цена - Качество

Отель для бюджетный туристов. Полетели с подругой, отель выбрали за 5 минут. Прилетели мы вечером, заселили быстро, 20 $ за номер не просили. Территория отеля просто гигантская, около 12 бассейнов, вся территория ухоженная и красивая, жили мы в самом конце территории, до ресепшена идти мин 12-15, до ресторана мин 10. Номер не плохой, с кухней и террасой. В номере не работал фен, 3 дня просили чтоб его подчинили. Уборка в номере была откровенно говоря так себе. Пол грязный, раковина грязная, терраса грязная. Постельное в номере не разу не меняли, 3 раза меняли полотенца. Пополняли мини косметику в номере. Питание среднее, не голодали, но выбора особо не было. Не всегда даже были помидоры и огурцы. Из фруктов - дыня, апельсины, мандарины и гуава. Был выбор сладкого. Кофе машины не было, был растворимый кофе. Когда работал бар можно было у них попросить нормальный кофе. Алкоголь не какой. В вине не было вина, просто крашеная вода. Пиво не плохое, но наливают его в мини стаканчики на 2 глотка. Ром тоже разбавлений. Короче, везите алкоголь с собой. До моря пешком наверное минут 35, есть трансфер. Туда мы доезжали на нашем трансфере, а обратно ехали сами на такси 2 $ или автобус 2 фунта с человека. Море хорошее, заход с берега, много рыбок и чуть-чуть кораллов. Пляж относительно чистый, есть бар от отеля. Сам отель расположен очень хорошо, рядом старый город (2 фунта на маршрутке) и не далеко Наама Бэй, есть куда сходить. Анимация в отеле не очень, по-этому мы развлекали себя сами. Кстати, много мух и комаров, берите фумигатор. Если вы не требовательные туристы и едете в Египет за морем вам этот отель подойдёт.

территория расположение в городе много бассейнов
питание уборка
Добавлено 14.02.18 11:26 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (12)