Регистрация: 22.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Наш очень веселый отдых компанией в Дельта Шарм !!!!

Приехали с отдыха и сразу решила написать отзыв .Покупали через Анекс тур.Отдыхали компаний из 4 человек (две пары семейные).Было очень весело.

Общее впечатление от отеля очень хорошее.

Заселили быстро,без всяких доплат.Дали карту отеля и мы сразу указали домики,в которых хотели бы жить.Нам сразу дали ключи и отвезли на машинках в номера.На ужин мы опоздали,поэтому нам в номер принесли ужин.

Номер оказался очень просторным ,красивым и с нормальным теликом.Мебель новая ,в хорошем состоянии.Вообщем номер на 5,мы остались довольны.Кстати номер поменять можно всегда и без всяких доплат.

Питание -голодными никогда не были,но особого разнообразия продуктов не ощущалось.Из мясного всегда была курица,2 раза в неделю кебаб из баранины,вкусная говяжья печень,также телятина и говядина тушеная с овощами.С десертами было скудненько,в основном все на бисквитной основе,три разу в неделю была пахлава и медовые сладости.Из напитков-типа апельсинового напитка,кола и фанта,спрайт.,а также чай и кофе.голодными не были,всегда было,что поесть.

Сервис.Был бы на 5,так не понравилось обслуживание бармена Мухаммеда.Он делал свою работу не всегда хорошо.Игнорировал заказы,был не всегда приветлив и обслуживал за доп плату гостей в первую очередь,а мы всегда ждали.В итоге за весь отдых в баре мы побывали пару раз.Предпочитали покупать свой алкоголь в магазине и сами делали себе коктейли.В ресторане повара и официанты всегда приветливы были,улыбались и исполняли просьбы по обслуживанию и пожелания по еде.

территория отеля на 5 +.Очень большая и зеленая,много всяких фонтанов,бассейнов,мостиков мест ,где можно сделать много интересных фото.

природа 5 +.настоящий оазис в пустыне.Много цветов,кустов и конечно же пальм и кактусов.Просто рай.

Ездили на экскурсию от Тито.на территории отеля есть палатка с его фирмой. Не переживайте,он сам вас найдет.Смело берите экскурсию 5 в 1.Стоит 30 долларов.получили массу удовольствий.

За территорией отеля есть большой супермаркет Карфур. Цены приемлемые,привезли очень много интересных продуктов.

Также покупки делали на Олд Маркете,гуляли на Наама Бей.

Отдыхом остались очень довольны,рекомендую. Но так как я никогда не повторяюсь,приезжать буду в новые места.

Если будут вопросы-пишите.

Yuliya оценила сервисы

инфраструктура территория номерной фонд
работа бара один бассейн с подогревом
Добавлено 22.02.18 17:49 (2 289 символов в тексте)

10:13 05.04.18

Здравствуйте! А где рядом с отелем можно купить алкоголь?

15:15 22.04.18

Если пиво и слабоалкаголку-то на выходе из отеля есть магазинчик.А покрепче покупали на Наама Бей по левой стороне сувенирных лавочек есть ларечек с нормальным алкоголем.Брали местный вискарь с оленем,анисовую водку.

15:16 22.04.18

11:57 01.05.18

Здравствуйте! За сколько времени можно дойти до пляжа пешком?

10:45 07.05.18

далековато пешком.не ходили(