Регистрация: 01.07.13
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

А нам понравилось !!!!!!

Вот и состоялось наше знакомство с Тайландом! Итак, начну по порядку!

Туроператор Пегас! все хорошо! встретили, довезли до отеля, увезли обратно! Единственное, что не очень, это то, что обратный вылет у нас поменяли, вернее аэропорт. Должны были вылетать из Пхукета, а вылетали из Краби, поэтому путь от отеля был не ближним ,4 часа.

Перелет: авиакомпания Пегас Флай! Вылетали из Архангельска , полет занял 10 часов. Все хорошо, обслуживание вежливое, кормили 2 раза за полет, пилотам браво.

Размещение: прибыли в отель около 12.30 дня, заселение в 14.00, правила есть правила, их никто не отменял. Оставили багаж и пошли разведывать окрестности, дошли до моря. Пришли обратно , еще чуток подождали и вот он наш заветный ключик от 609 номера. Путешествовали в 3-ем. Номер хороший, все исправно работало. В номере кондишен, фен, телевизор, чайник, кружки. Чай ,кофе берите с собой. Убирались в номере хорошо, всегда было чистенько. На рецепшене всегда можно найти общий язык. При заселении взимается депозит 100 баксов, при сдаче номера вернули без проблем. Мы сразу отказались от минибара, дабы избежать недоразумений.

Питание: Завтраки. Ну однообразненько все конечно, но голодными не останетесь. При входе необходимо отметить номер комнаты, нас это не напрягало, были во Вьетнаме там талоны давали каждый день. А так на завтрак рис , курица, яйца жареные, тосты , овощи, суп, макароны и т.д. Из фруктов ананасы ,арбузы.

Пляж: пляж от отеля мин. 10-15 ходьбы, лежаки, зонтики платные, так же платные туалеты и душ. Мы лежали на песке на полотенцах ,да и практически не лежали, все в море, море было просто волшебное, теплющее.

Расположение: расположение отеля просто отличное, рядом огроооооомный торговый центр, где можно купить готовую еду и не дорогую. Два рынка мы тож там покупали еду и фрукты все вкусно. Вечером тож есть где разгуляться, куча кафешек баров, да и просто по улице багла роуд.

Анимации в отеле нет!

Экскурсии: мы брали у отельного гида! кто то брал на улице, понятно, что дешевле, но не фанат уличных агентств, поэтому только у гида пусть и дороже! Это только мое мнение, никому не навязываю! Мы брали Сокровища Пхукета-интересненько, туда входит музей сна, парк птиц, прогулка по навесным мостам ,обед, магазин жемчуга, змеиная ферма, стоит 20 баксов. Не пожалели. Брали двухдневную экскурсию по островам-вот это просто шик, супер! Везде такая красота ,лазурное море, белый песочек. Ночевали в отеле, было отличное файер шоу и диско.

Ну вот вроде бы и все, что хотела написать. Отдохнули мы на 1000%. Вернулась бы в отель? Если будет возможность скорее всего да! Будут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!.

Расположение бассейн на крыше
не искали
Добавлено 01.03.18 16:31 (2 676 символов в тексте)

05:00 08.03.18

Здравствуйте. Вас в номере было 3 взрослых? Третьему человеку было удобно? Была дополнительная кровать? Думаем с подругами взять тур в этот отель, турагент предлагает один номер на 3их взять...

19:05 08.03.18

Здравствуйте, да нас было 3 е взрослых, 2 кровати полноценных и 3 я типа раскладушки, но удобная, номер большой, нам очень комфортно было.

19:43 10.03.18

Здравствуте! Скажите пожалуйста, интернет работал?

09:22 11.03.18

Да, интернет там отличный, даже в номерах, свободно общались с родными по видиосвязи в вибере или ватцапе!

Все отзывы Ольга (12)