Регистрация: 21.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

2.7

Ужас

Начну с того,что туристы мы непритязательные.отдыхали в 3* неоднократно.Но такого безобразия я ещё не встречала.Начнем по порядку:туроператор Библиоглобус.По прилёту нам встретили,разместили в автобусы,выдали карту Пхукета,симку.Все рассказали.Приехали в отель,тут и началось самое интересное.При заселении с нас взяли депозит 100 $.Номер был забронирован категории супериор,находился на 6 этаже.и тут ШОК!я предоставлю все фотографии.я понимала куда еду,плюс отель 3*.Но это просто грязь,рванные простыни и тд.Попросили номер поменять,нам отказали,даже ща доп плату.3 раза меняли постельное белье,мыли стены,но лучше не становилось.Позвонили на горячую линию библио,нам пообещали поменять отель через сутки.На след день за 100$ нам дали номер получше.не шик конечно,но просто более менее чистый.и переезжать нам было лень.

Питание:нормально.каждое утро ананасы,арбузы,яйца,тосты,либо рис,либо макароны,курица,овощи.

Теперь о плюсах:местоположение хорошее.Рядом Банга роуд,рынок с едой,пляж в 10 мин ходьбы.

расположение
все остальное
Добавлено 12.03.18 10:50 (1 009 символов в тексте)

05:44 30.03.18

Все так и есть. Убогие номера.

17:10 19.04.18

Нормальные там номера. Да, депозит в отеле берут. Об этом Вас должен был предупредить ваш турагент.

Все отзывы Екатерина Г (1)