АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.16
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 49
Читательский охват: 13254
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Посетили Дубай в феврале 2018 с подругой.От аэропорта до отеля доехали за 10 минут.В трансфер не был включен сопровождающий,поэтому ехали молча,водитель просто показал нам ,что пора выходить.На ресепшин нас встретил доброжелательный персонал,было уже 12 ночи,но с их стороны не было ни какого раздражения или негатива.Работник отеля донес наши чемоданы до комнаты,по пути рассказал где что находится.Кстати,там легко заблудится,смотрите всегда на указатели. Номер дали на 1 этаже для курящих.Мы попросили ручку чтобы открыть окно,так вот оно открывается только в режиме проветривания.У меня подруга курящая,вроде старалась пускать дым в полуоткрытое окно,а все равно запах есть. Питание.Более чем отличное.Мы брали завтраки.И с этих завтраков мы умудрялись себе набрать продукты на обед,в номере просто разогревали.Так вот завтрак:сыр,брынза,колбаска и сосиски( не вкусные),арбузы,дыни,яблоки,апельсины,оливки,блюда индийской кухни(очень остро),яйца вареные,жареные,картофельные крокеты,спегетти, хумус,курица,рыба,говядина.Все довольно вкусно.Да,еще несколько видов выпечки и йогурты.Я не сладкоежка,не брала.Подруга сказала что вкусненько. На ужин покупали в маркете что при отеле креветки и омары.Кстати,омары бывают не каждый день,если увидите их в продаже покупайте,завтра их возможно не будет. Пляж.Мы ездили на бесплатный.Условия те же .что и на платном,есть раздевалка,туалет,урны,чистый песочек,чистое море.Нет пьяных,никто не орет...рай...)) На счет алкоголя - провести можно сколько хочешь,но если не знаешь меры лучше воздержаться,) очень большие штрафы.Мы вечерком с подругой в номере немного *расслаблялись*,но из комнаты после этого ни на шаг))) В целом отель очень приличный,это 13-я страна,которую я посещаю, сравнить есть с чем.А Дубай вообще поразил своей красотой и стерильностью .На встречу с гидом не ходили.Не вижу смысла.Экскурсии брали на пляже от Аладина. Достойная компания,берите не пожалеете,и почти вдвое дешевле,чем у туроператора. Всем приятного отдыха,будут вопросы - спрашивайте!

Плюсы отеля
доброжелательный персонал чистые номера рядом метро вкусная еда в ресторане
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 04.03.18 21:31 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 05.03.18

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.



Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai


С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

07:50 12.03.18

Вы купались? как вода?

15:21 12.03.18

В заливе 23.Очень комфортная температура.В бассейне почти горячая,нам не понравилось

19:45 15.03.18

Подскажите пожалуйста полотенца пляжное брать собой ?

14:09 16.03.18

Еду можно выносить на завтрак? На какие экскурсии ездили и какие цены примерно?

16:06 16.03.18

Пляжные полотенца дают только у бассейна.На море их брать нельзя.

12:45 18.03.18

Еду мы выносили,но афишировать это не рекомендую

12:49 18.03.18

Экскурсии брали у Алладина на пляже.Обзорная по Дубаю с поднятием на башню 80 баксов.У туроператора почти вдвое дороже.Можно взять обзорную без поднятия это стоит 25.Еще приобрели меховые изделия.Если интересует спрашивайте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)