Регистрация: 22.12.16
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Рекомендую!

Посетили Дубай в феврале 2018 с подругой.От аэропорта до отеля доехали за 10 минут.В трансфер не был включен сопровождающий,поэтому ехали молча,водитель просто показал нам ,что пора выходить.На ресепшин нас встретил доброжелательный персонал,было уже 12 ночи,но с их стороны не было ни какого раздражения или негатива.Работник отеля донес наши чемоданы до комнаты,по пути рассказал где что находится.Кстати,там легко заблудится,смотрите всегда на указатели. Номер дали на 1 этаже для курящих.Мы попросили ручку чтобы открыть окно,так вот оно открывается только в режиме проветривания.У меня подруга курящая,вроде старалась пускать дым в полуоткрытое окно,а все равно запах есть. Питание.Более чем отличное.Мы брали завтраки.И с этих завтраков мы умудрялись себе набрать продукты на обед,в номере просто разогревали.Так вот завтрак:сыр,брынза,колбаска и сосиски( не вкусные),арбузы,дыни,яблоки,апельсины,оливки,блюда индийской кухни(очень остро),яйца вареные,жареные,картофельные крокеты,спегетти, хумус,курица,рыба,говядина.Все довольно вкусно.Да,еще несколько видов выпечки и йогурты.Я не сладкоежка,не брала.Подруга сказала что вкусненько. На ужин покупали в маркете что при отеле креветки и омары.Кстати,омары бывают не каждый день,если увидите их в продаже покупайте,завтра их возможно не будет. Пляж.Мы ездили на бесплатный.Условия те же .что и на платном,есть раздевалка,туалет,урны,чистый песочек,чистое море.Нет пьяных,никто не орет...рай...)) На счет алкоголя - провести можно сколько хочешь,но если не знаешь меры лучше воздержаться,) очень большие штрафы.Мы вечерком с подругой в номере немного *расслаблялись*,но из комнаты после этого ни на шаг))) В целом отель очень приличный,это 13-я страна,которую я посещаю, сравнить есть с чем.А Дубай вообще поразил своей красотой и стерильностью .На встречу с гидом не ходили.Не вижу смысла.Экскурсии брали на пляже от Аладина. Достойная компания,берите не пожалеете,и почти вдвое дешевле,чем у туроператора. Всем приятного отдыха,будут вопросы - спрашивайте!

доброжелательный персонал чистые номера рядом метро вкусная еда в ресторане
минусов нет
Добавлено 04.03.18 21:31 (2 178 символов в тексте)

16:12 05.03.18

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

07:50 12.03.18

Вы купались? как вода?

15:21 12.03.18

В заливе 23.Очень комфортная температура.В бассейне почти горячая,нам не понравилось

19:45 15.03.18

Подскажите пожалуйста полотенца пляжное брать собой ?

14:09 16.03.18

Еду можно выносить на завтрак? На какие экскурсии ездили и какие цены примерно?

16:06 16.03.18

Пляжные полотенца дают только у бассейна.На море их брать нельзя.

12:45 18.03.18

Еду мы выносили,но афишировать это не рекомендую

12:49 18.03.18

Экскурсии брали у Алладина на пляже.Обзорная по Дубаю с поднятием на башню 80 баксов.У туроператора почти вдвое дороже.Можно взять обзорную без поднятия это стоит 25.Еще приобрели меховые изделия.Если интересует спрашивайте.

Все отзывы Светлана (12)