Регистрация: 13.03.18
марте 2018
01.03.18 - 13.03.18

Все чудесно!!!

Добрый день. Прекрасно провела в этом отеле неделю: с 1 по 7 марта!!! Прилетели в Дубай в 12-30, огорчила только долгая дорога от аэропорта "Аль - Мактум" до отеля через пробки, поскольку этот переезд отнял 3 часа времени. Так что если есть возможность, лучше прилетать в аэропорт "Флай-Дубай", обслуживание, паспортный контроль, зона дьюти-фри - все лучше, мы к сожалению заранее не поинтересовались аэропортом прилета-вылета. Возможно, для кого то это и не имеет значение, но для расположения этого отеля не очень удобен "Аль-Мактум", а "Флай-Дубай" близко. В отель заселили быстро, очень вежливый и приветливый персонал. Прежде, чем отвезти багаж в номер, предложили посмотреть номера. Мы с подругой жили в аппартаментах, все очень достойно: чисто, красиво, все работает. Уборка всегда была своевременной, без напоминаний. Завтрак в отеле вполне достойный, по крайней мере для меня, всего всегда хватало, никаких очередей. Сосиски и колбаса для нас русских, конечно не вкусно. А вот фрукты: апельсины, дыни, арбуз ( в этот период), кофе достойный, напитки качественные, столы чистые, убирают и подносят все быстро и ненавязчиво. Многие писали в предыдущих отзывах о наличии мини - маркета в отеле, для нас это тоже имело значение при выборе отеля. Это оказалось действительно большим плюсом. Фрукты и свежие морепродукты - просто супер!!! У нас был номер c кухней, и, приготовление еды, а это, как правило были креветки с чесночком на сковороде или рыба, отнимало очень мало времени, но доставляло море удовольствия во время еды. Я живу в Сибири и очень люблю дары моря, поэтому такая возможность была огромным плюсом, как при выборе отеля, так и по факту. Манго, ананасы, бананы, папайя, мангустин - все супер, и все - рядом, маркет внизу отеля. В день отьезда нам любезно разрешили остаться в номере до 15 часов, без доплаты, что было очень приятно (трансфер был в 16-00). Немного про пляж: до моря ехать недалеко, минут 7 - 10, пляж нам уже был знаком " Аль - Мамзар" (вход платный - 5 дирхам) из предыдущей поездки, только там стало еще лучше, чище, появились грибки от солнца и мини - кафе посередине ( с напитками). Впрочем, мы были 5 лет назад, возможно для многих это не новость. Если пройти налево, там бесплатный пляж, вполне достойный, мы там были, только заход в море чуть по-хуже и мне там не хватило панорамы "открытого моря", ну это, на любителя. Нам не хватало более ранней отправки автобуса на пляж, первый убывает в 8-45, а можно было бы и в 8-00, обратно иногда приходилось ждать, четкого времени не было, автобус уходил по мере заполнения, примерно с 12-30 и до 13-00. В целом все чудесно!!! Большое спасибо персоналу отеля за теплый прием!!! Планирую вернуться через год в эту страну, и только в этот отель!!! P.S: "Интересно устроен мир. Скажешь "спасибо" ты - скажут "спасибо" тебе. Улыбнешься ты - улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя..."

Добавлено 13.03.18 14:17 (2 951 символов в тексте)

10:43 15.03.18

как водичка?

11:23 15.03.18

Бодрила, сначала, +21, а потом +23. Я люблю плавать, было достаточно комфортно.

19:41 15.03.18

Скажите пожалуйста а полотенца там пляжное дают ?

07:51 16.03.18

Не могу ответить уверенно. По моему нет, не дают..Я слышала, что при посещении сауны и бассейна, дают, но мы не ходили туда.

14:27 17.03.18

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

14:55 17.03.18

Спасибо Вам за теплый прием и достойный сервис!!!! Буду рада ещё посетить Ваш отель.

08:55 07.07.18

Dear Larisa,

You are most welcome any time. please let us know about you next visit and we will be more than happy to assist you.

kind regards,

Paul Kayal

09:54 04.04.18

добрый день!
подскажите пожалуйста, вы ездили на экскурсии? какие цены? интересует сафари и ужин на лодке по дубай марине.

Все отзывы Larisa (1)