АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями в феврале

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Ездили большой компанией, с друзьями. Размещение: изначально мы попросили номера поближе друг к другу. При оформлении задержек не было, все оформили быстро. Нам с дочкой достался просторный номер с двумя кроватями и небольшим диванчиком. Был телек, кондюк, фен, большое зеркало. Убирали хорошо, чаевые оставляла через день (1$). Полотенца меняли не каждый день, иногда забывали выдавать полотенца для ног/рук.

Питание нам с дочкой понравилось, был большой выбор. Очень много тортиков и пирожных. На завтраки готовили блинчики, хлопья, яичницу, омлет. На обед/ужин было мясо, вкусная рыба, множество гарниров, овощи, салаты. Несколько раз готовили пасту.

В аквапарке была холодная вода, но мы катались. Аквапарк достойный, много людей приезжало из других отелей. Территория отеля достаточно обширная, со множеством кустарников, цветов, деревьев. Есть детский клуб.

«Tитаник» это отель преимущественно для семей с детьми. Аниматоры почти все русские, активные. Мы ходили на утреннюю гимнастику, растяжку, аква-джим. Играли в водное поло, футбол, волейбол. Ребята устраивали замечательное мини-диско. Аниматоры детьми общались, играли. Вечерние шоу в основном проводили аниматоры Титаника. Иногда были приглашенные артисты шоу кобр, факир.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхом мы очень довольны, отель смело рекомендуем. «Титаник» - отель семейного формата. Подходит для отпуска с маленькими детьми.

Добавлено 05.03.18 10:57 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 05.03.18

Добрый день, скажите есть ли на балконе сушка для купальников ? И было ли бесплатное мороженое? И я так понимаю аквашузы для пляжа деткам не потребуются?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация