Регистрация: 05.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых с друзьями в феврале

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Ездили большой компанией, с друзьями. Размещение: изначально мы попросили номера поближе друг к другу. При оформлении задержек не было, все оформили быстро. Нам с дочкой достался просторный номер с двумя кроватями и небольшим диванчиком. Был телек, кондюк, фен, большое зеркало. Убирали хорошо, чаевые оставляла через день (1$). Полотенца меняли не каждый день, иногда забывали выдавать полотенца для ног/рук.

Питание нам с дочкой понравилось, был большой выбор. Очень много тортиков и пирожных. На завтраки готовили блинчики, хлопья, яичницу, омлет. На обед/ужин было мясо, вкусная рыба, множество гарниров, овощи, салаты. Несколько раз готовили пасту.

В аквапарке была холодная вода, но мы катались. Аквапарк достойный, много людей приезжало из других отелей. Территория отеля достаточно обширная, со множеством кустарников, цветов, деревьев. Есть детский клуб.

«Tитаник» это отель преимущественно для семей с детьми. Аниматоры почти все русские, активные. Мы ходили на утреннюю гимнастику, растяжку, аква-джим. Играли в водное поло, футбол, волейбол. Ребята устраивали замечательное мини-диско. Аниматоры детьми общались, играли. Вечерние шоу в основном проводили аниматоры Титаника. Иногда были приглашенные артисты шоу кобр, факир.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхом мы очень довольны, отель смело рекомендуем. «Титаник» - отель семейного формата. Подходит для отпуска с маленькими детьми.

Добавлено 05.03.18 10:57 (1 460 символов в тексте)

14:51 05.03.18

Добрый день, скажите есть ли на балконе сушка для купальников ? И было ли бесплатное мороженое? И я так понимаю аквашузы для пляжа деткам не потребуются?