Регистрация: 19.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Семейный отдых прошел на ура

Решили переждать холода в солнечной Хургаде. Ездили большой дружной семьей. Размещение и оформление не заняло много времени. Нам достался просторный номер с двумя кроватями и небольшим диванчиком. Был телек, кондей, фен, большое зеркало. Убирали хорошо, чаевые оставляла почти каждый день. Полотенца меняли не каждый день, иногда забывали выдавать полотенца для ног/рук.

C балкона открывается просто потрясающий вид на территорию. Естественно, мы пошли её осматривать. Впечатляет количество бассейнов, эти водоемы содержатся в чистоте, лежаков вокруг всегда хватает. Мы как раз попали на утреннюю зарядку.

Ночью, кстати, бассейны имеют просто шикарную подсветку. Отель просто утопает в зелени. Пальмы подчеркивают и отлично дополняют местный колорит. Так же на территории расположился полноценный аквапарк, есть горки для деток, а есть достаточно внушительные для их родителей. Все горки работают постоянно.

Питание нам с мужем понравилось, был большой выбор. Так как отель 5*, питание и напитки в неограниченном количестве. На территории имеются 2 ресторана, за счёт которых обеспечивается завтрак, обед и ужин. Меню довольно разнообразное, и голодать вам не придется. В ресторанах предлагаются диетические блюда. Для деток предоставляется особое детское меню. В ресторанах достаточно места и всегда можно найти себе свободный столик. Обслуживание хорошее, очередей практически не бывает, максимум 2-3 человека.

«Tитаник» это отель преимущественно для семей с детьми. Аниматоры почти все русские, активные. Вечером есть развлекательная программа для взрослых. Анимация классная, не навязчивая, но и не скучная. Дискотека работает до самого рассвета.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдыхом мы очень довольны, отель рекомендуем всем. «Титаник Ресорт» - отель семейного формата. Подходит для отпуска с маленькими детьми.

Добавлено 20.03.18 17:50 (1 846 символов в тексте)