Регистрация: 24.11.17

декабре 2017
13.12.17 - 15.12.17

Отдыхали в декабре в Паттйе и на два дня решили посетить...

Отдыхали в декабре в Паттйе и на два дня решили посетить Ко Чанг. Нас было 8 человек и нам надо было 4 номера, поэтому с выбором отелей было не особо. До отеля заказывали трансфер. Расположение отеля хорошее, море близко 5-7 минут спокойным шагом .

Сам отель, конечно старенький и не ухоженный. В номерах старая мебель, всё замученное и обшарпанное. При заселении проверяйте постель, т.к. у друзей в номере постель была грязная . На ресепшен имеется так называемый сейф- ржавые ящики с ржавыми замочками. Территории у отеля нет, кроме бассейна. Бассейн небольшой и чистенький, но смысла там купаться нет, т.к. море близко! Проходя по пальмовой аллее можно полюбоваться небольшим озером. Море- супер! Тёплое и ласковое ! Белый песок. В итоге получаются шикарные фото. На пляже инфраструктуры нет. Купить воды или что-нибудь перекусить негде.

Через храм можно пройти на центральную улицу, где есть магазины, рынки и кафе. Мы кушали на рынке, там можно найти всё и дешевле чем в Паттайе. Фрукты очень дешёвые. Если пройти в конец макашниц, то там есть лотки с морепродуктами, которые при вас и приготовят.

Остров Ко Чанг- супер! Красиво и дёшево! Несколько ночей можно провести и в этом отеле. Хорошего Вам отдыха!!!

расположение
уборка номеров
Добавлено 08.03.18 15:42 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)