Регистрация: 14.09.16
январе 2016
12.01.16 - 21.01.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Чисто, интернет на 1 этаже, до моря по полю/парку - не знаю как это назвать, минут 10 прогулочным шагом (на фото есть). Но идти приятно очень... Завтрака так себе, но голодными не были. Очень близко и к морю, и к главное дороге - где все ларьки с едой и вещами, мини барчики и кафе. Номер хороший. У отеля есть собственный бассейн - очень даже не плохой. Пляжа своего нет, душа и прочего подавно. Но мы всегда гуляли по берегу до 5* отелей и спокойно рядышком располагались и пользовались их душем. Ни разу не выгнали) У этого отеля есть брат выше уровнем, и как говорил Гид что мы можем пользоваться их благами и заходить на территорию ( как раз у них душ, туалет, шезлонг). Про еду рассказывать не стоит - и так миллион отзывов о ней! Мы кстати ездили Анех Тур.... за это им отдельная оценка "3" и то только потому что, спасибо что вернули домой! Заказывали экскурсию на катере, как итог - нас забыли просто забрать из отеля. На следующий день вмсто автобуса нас забрал тук-тук и привез на пристань где мы увидели ржавую посудину из 90х.... Но спасибо парням Тайцам, они нас прокатили совсем не по маршруту))) по диким островам, ныряли с нами смотреть на рыбок, их же потом ловили и в конце они сделали нам потрясающий обед из пойманной только что рыбы. Анех подвел, но не зря))) Врятли бы мы восхитились такими не тронутыми островами и огромным колличеством морских жителей)))

по дороге к морю

Развлечения и спорт

цена расположение бассейн близость к морю
Добавлено 03.04.18 16:06 (1 387 символов в тексте)